GarouPlace_Ы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

+12
Бригадир
Tanaba
mancunian-girl
lugaru
Victorienne
undina3000
Fluorine
SAMU
Modestie
Zatoka
Michelia
Ольга
Участников: 16

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 4 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Juli_Summer 16.02.12 20:24

Людмила пишет:Очень боялась увидеть его и разочароваться, что в принципе и случилось
Что,всё-таки увидела..и разочаровалась?
Juli_Summer
Juli_Summer

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 29
Откуда : Киев

http://vk.com/juli_summer

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 4 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Людмила 17.02.12 7:13

Гарумчане, доброго времени суток!
Отвечаю на вопросы по мере возможности и врожденной скромности.Smile
Когда писала о скупке дисков имела ввиду, что за неделю собрала все альбомы, которые были выпущены к тому времени, а потом еще через месяц снова случился приступ шоппинга - обновила истертые в машине диски на новые.
Понятно, что говорить о личной встрече с Гару можно только с долей юмора, имела ввиду, что после такого голоса, исполнения, пережитых эмоций, было некое чувство страха и неизвестно: как выглядит человек, который ТАК поет, ТАК чувствует, ТАК живет.
В плане живого общения – очень поняла рассказ форумчанки, которая разговаривала с Гару на мониторе компа. У меня такая же тема в машине, я езжу много и долго, что связано с работой (я – адвокат), и постоянное звучание музыки в машине для меня должно быть комфортным. Очень выручает в ситуации, когда какое-то эмоциональное состояние (отрицательное, положительное или просто жесть как что-то бесит) требует выхода. По рецепту включаю нужную композицию, и через минуту меня лично уносит в нужное выправляемое русло. Помогает.
Проживаю во Владивостоке и, к моему огромному сожалению, клуба гаруманок у нас нет, все местные форумы облазила. Sad Кстати и диски прикупить было довольно проблематично, заказывала в магазинах специально. Ваш сайт нагуглила быстро, он вылезает всегда. Долго читала Вас из-за кустов. Но информации о Гару, на мой взгляд не так много (видимо сказывается его личное нежелание светиться. Ни одной фотографии дочери – респект и уважуха), поэтому информационное голодание вывело на тему ответа, из-за кустов вылезла, надеюсь подружимся.
С уважением, Л.

Людмила

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 4 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Zatoka 17.02.12 7:54

На самом деле. Гару сильно скрывает свою личную жизнь, особенно дочь. По-моему, существует всего пара фотографий, одна из которых вообще сделана со спины)

Людмила, мы всегда рады новым гаруманкам, так что присоединяйся, мы рады, что ты с нами!

А по поводу информации... Мы знаем все, что нужно знать фанатам, и ни каплей больше) Да и зачем? Мы же все понимаем, что он тоже человек)))
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 4 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Людмила 17.02.12 9:50

Нет, нет, все понимаю, уважение к личной жизни любого человека для меня не пустой звук. Просто по сравнению с нашими "звездами", выпячивающими себя и все-все-все, что называется - почувствуйте разницу.
А мы действительно знаем все, что нужно, и ни каплей меньше Smile. Ему огромная благодарность за музыку. Его стиль вызывает уважение, что редкость и тем ценнее.
Мерсибище за приглашение в ряды, я с вами, Л. Smile

Людмила

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 4 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Людмила 17.02.12 11:11

соррри, не написала почему была разочарована его внешностью... нет, он фактурный двухметровый дядька приятной наружности, может что и разочаровало... просто не за то он был оценен мной, простите за высокомерие или что-то в этом роде. я себя давно знаю, но так меня зацепить и в душу мне заглянуть и дождаться такого отклика... ребята, я не представляла, насколько раздербанено было мое душевное состояние, насколько мне стало тяжело от осознания этого, потом легче и реально отпустило, это не закончилось, но появилось ощущение что надо себя беречь. Сильные эмоции тяжело переживать, тем более с учетом моей личной ситуации (не углубляемся, это флуд), но знакомство с этой музыкой для меня стало терапией моего душевного состояния. Поэтому, какая разница КАК он выглядит, если он ТАК действует? ИМХО.. С уважением, Л.

Людмила

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 4 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Zatoka 17.02.12 12:19

Людмила, беречь себя и правда надо)) Музыка действует на наш организм в целом, его музыка помогает жить - это я для себя давно отметила))
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 4 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Ольга 18.02.12 7:51

спасибо за ответы=)
а про личную жизнь, эт по-моему он правельно делает!Молодец...не так как наши "звезды"
Ольга
Ольга

Сообщения : 3232
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 31
Откуда : Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 4 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Vikusia 21.12.12 22:35

Здравствуйте, форумчане.)
Никогда не думала, что зарегистрируюсь на форуме 2-ух метрового фактурного дядьки, потому как сердце отдано не менее фактурному, но менее метровому другому дядьке, а именно Брюно Пельтье. И в общем-то жил себе человек иногда спокойно, иногда не очень, нормально так себе жил. И надо же было этому человеку, случайно увидев в декабре сего года (уточняю месяц, потому что это очень важно), да каких-то пару недель назад на youtube дуэт Селин Дион и Гару, зачем-то пойти по ссылке чтобы узнать, что за Sous le vent они такую поют.
Песня мне сразу понравилась, так как Селин нежно люблю (ради неё собственно и стучал палец по мышке), но вот к чему приведет такое вдруг пристальное заглядывание на Гару я тогда ещё не совсем понимала. Не помню сколько раз я тогда этот ролик посмотрела, и до Селин мне уже не было никакого дела, я пялилась на этого никогда ранее не привлекавшего меня мужчину и не могла оторваться. "Да что же это такое, в конце-то концов, чего он прицепился" - вскричал мой разум, и я с ним полностью согласилась, но организм как-то сам направил курсор к ролику с Gitan из концерта в Bercy, а дальше как у классика... "А разум что? А разум уж молчал". Накрыло так, что до сих пор вынырнуть не могу.
8 альбомов, 2 концерта, 1 фильм - отслушаны и отсмотрены на одном дыхании. А в голове стучит один вопрос "Кааааак, каааак я умудрилась пропустить 2 концерта у себя под носом???? Причем один непосредственно за месяц до моей всепоглощающей любови!!!" (((
Первый его приезд в 2010 я пропустила по своей непростительной дремучести, поскольку Нотр Дам я впервые посмотрела только в начале прошлого года, и укушенная Брюно Пельтье ни на какого там Квазимодо и внимания-то не обращала. Хотя, нет, вру, летая в облаках от Гренгуара, одним глазом всё же поглядывала на землю, но значения этому не придавала. Ещё тогда подумала, ну если бы раньше этот мюзикл посмотрела, то тогда бы в прошлом году и сходила бы на Гару. Но особо не расстроилась. А 17 мая 2011 Пельтье меня так порвал, что не помню как домой доехала.
И вот в ноябре сего года я узнаю,так совершенно случайно, проходя мимо афишного столба, что Гару снова с нами. "Ну почему Гару?" - ныла я - "Где Брюно, почему опять Москва-Киев, где Минск?" Идти на концерт я даже и не думала, ещё чего, охота было деньги тратить. И вот сейчас я готова отдать последние портки, лишь бы услышать его в живую. Эх, а счастье было так возможно.

Альбомов уже стало мало, должно же быть ещё что-нибудь. Где все всё знают, естественно на форумах. В процессе поиска информации нашла вас. И что я увидела, зайдя сюда - Нотр Дам в марте 2013 года - Винипух и все, все, все. Дрожащей рукой набираю место проведения сего действа в Киеве...цены...обморок. Самые дорогие билеты за 1,5 ляма у нас уже не кажутся мне столь дорогими.)
В общем, вот так совершенно неожиданным образом у меня стало на одного любимого канадца больше.

Vikusia

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 47
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 4 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Modestie 22.12.12 4:38

ух))) поздравляю с важным открытием!!!
Гару чудесен)))

*хотя среди нас тут брюне-е-е-еток - целое море*

и вообще, думаю, что это не последний был концерт в Минске))))
так что всё еще будет)))
Modestie
Modestie

Сообщения : 2427
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 35
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 4 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Vikusia 22.12.12 12:11

Спасибо))) Я вообще люблю вот так кого-нибудь для себя открыть, ходишь потом такой весь радостно-пристукнутый и проблемы кажутся уже не столь проблемными. А придя домой снова погружаешься в него с головой, благо у Гару есть во что погрузиться, начиная с глаз и заканчивая творчеством. )))

То что здесь брюнеток много - это я заметила. Наверное это естественно, оба очень талантливых и уникальных человека, и в то же время совершенно разных. Одна моя инетовская знакомая, которую я подсадила на Пельтье, восприняла моё новое открытие чуть ли не в штыки - не моё и даже не пытайся мне это навязать. Ха, и что она запела после того как я ненавязчиво дала ей послушать Burning)))
"Супер, класс, какой голос, это не может быть Гару, он же хрипит как 100 чертей". Кстати, отсюда вопрос, который и мне не дает покоя. Это сознательная имитация голоса, ведь в своем англоязычном альбоме его привычной хрипоты в голосе почти не слышно? По крайней мере с тем же Seul не сравнить. Вообще сейчас мне его голос кажется абсолютно уникальным, хотя раньше считала совершенно посредственным, и не понимала чего так дамочки млеют. Пока сама не стекла в тапки, услышав его Л'адьё и прочитав перевод)))

И я тоже очень надеюсь, что и на моей улице перевернется грузовик с анашой, и Гару снова к нам приедет. dance2

Vikusia

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 47
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 4 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Zatoka 23.12.12 7:11

Поздравляю с прибытием biggrin

Vikusia, а вы, случаем, не пишете? Вот читаю вашу историю и ловлю себя на мысли, что хочу проду Shocked Стиль потрясный! good

В общем, добро пожаловать в мир большого канадского дядьки JC_hurrah
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 4 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Vikusia 23.12.12 10:32

Zatoka, спасибо большое за приглашение. Smile
Неет, писать я не пишу, только так... в качестве выражения эмоций. ))) Поэзия цифер - вот мой чертов удел. (

И спасибо за форум, благодаря ему я уже несколько дней и ночей провожу в обществе мэна с голубыми глазами. Знало бы моё руководство, что вчерашний рабочий день мне будет оплачен исключительно за то, что я просто как лошадь проржала с раздела "Смешные фото" и ваших комментариев. ))) А раздел видео и вовсе поглотил меня аж до 4 утра. Это ж не возможно оторваться, он просто гипнотизирует. Я чувствую себя бандерлогой, смотрящей на этого большого Ка! - и так до самого утра. girls_heart

Vikusia

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 47
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 4 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Modestie 23.12.12 11:31

раздел "видео", когда я еще занималась его...ээээм... курированием))) меня на двое суток поглотил! я просто лазила по youtube, и смотрела, смотрела, смотрела... вообще вокруг себя ничего не слышала)))) вся там, в мире Гару была))))
Modestie
Modestie

Сообщения : 2427
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 35
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 4 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Vikusia 23.12.12 21:06

Modestie, работа проделана грандиозная, это я заметила, спасибо ))) На youtubе только попади, от туда можно вообще живой не выйти. Открытий относительно Гару у меня ещё впереди масса, так что я сама себе завидую.
Я уже в некоторых разделах у вас тут наследила, всё чуЙства да эмоции описываю, ну так прёт, знаете ли. Пойду ещё пошастаю)

Vikusia

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 47
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 4 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Modestie 24.12.12 12:20

и правильно! пора оживлять форум))))
Modestie
Modestie

Сообщения : 2427
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 35
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 4 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Vikusia 24.12.12 16:53

А я, если честно, вообще удивилась такому штилю. Как-то смотрю, одно время страсти кипели, а потом стихло всё. И ведь концерт прошел совсем недавно. Хотя, вы то уже люди бывалые, вас концертом поди и не удивишь. )))
Что-то размещать здесь я пока боюсь, поскольку не люблю баянить, а всё одним махом не обхватить. А ещё вчера на youtube видела ролик, как вы Гару песню в аэропорту пели... умилилась вся. ))))
Ну и век живи, век учись. Нет чтобы как все нормальные люди изучить как правильно работает форум, так вот нет, давай скорей асюсения описывать. Накатала в Дискографии да в киношном разделе отзывы, а потом дернул черт цитату вставить... тут то у меня всё и накрылось. Вот мне радости-то было занаво всё писать. Но потом разобралась как себе нервы сберечь, так что, товарищи, учите матчасть. )))
И ещё у меня есть вопрос. Я жутко извиняюсь, что всё пишу в этой теме, но куда написать не знаю. Мне уже несколько дней сносит крышу вот этот ролик. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Jr2jWUYrfqo Жаль, что здесь в разделе видео нет "Каверы" потому что каверит он офигенно просто. А так как рок я до жути уважаю, то при просмотре данного видео держите меня четверо... даже собаки во круге выть перестали. И куда его вставить я не знаю, может он и есть уже здесь где-то. И что это за мероприятие? Сорри, что не по теме, но устала мучиться вопросом.

Vikusia

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 47
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 4 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор saggio 25.12.12 1:43

На какой форум французской музыки ни зайду, везде одно и то же - Брюно, Брюно...
"...люблю Гару, но в первую очередь БП. Нравится Патрик, но я Брюноманка..."
Просто теряюсь от этого. Совершенно искренне пытаюсь понять причины такого повального восхищения Пелтье и не могу. Слушала его, слушала... ни один фибр души не дрогнул. Ну ладно, душу не прёт, но хотя бы разумом я должна понять и оценить, что он действительно выдающийся исполнитель? Так и этого не дано.
Почемууу???

saggio

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 4 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Modestie 25.12.12 3:05

да просто Брюн - он чудесный)) я только попав на концерт совершенно пропала... до этого более, чем ровно относилась..

правда, тема не о нем)))) что-то мы не в ту сторону уже уходить стали))))
Modestie
Modestie

Сообщения : 2427
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 35
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 4 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Ольга 18.02.13 19:27

Vikusia c прибытием))
эээх..я тоже вам завидую..столько эмоций класс..прям себя" молодую" вспомнила))хахахах.
а Гару он дааа..он такой, всепоглощающий))
Ольга
Ольга

Сообщения : 3232
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 31
Откуда : Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 4 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Vikusia 18.02.13 20:36

Ольга, спасибо, мне очень приятно, что мне завидуют люди, которым завидую я. Не так обидно становиться. biggrin
И куда ж вы все разбежались то, от такого фактурного всепоглощающего мэна? К Нотр Даму так усиленно готовитесь что ли? Smile

Vikusia

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 47
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 4 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор saggio 23.02.13 9:00

Vikusia, к сожалению, на всех ресурсах франкофонной музыки штиль... Несколько раз пыталась зарегистрироваться на francophone, так запрос об авторизации вообще не приходит, всё поумирало. Видимо, тема уже не так актуальна. Всплеск интереса позади, мы опоздали. Sad

saggio

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 4 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Vikusia 23.02.13 16:05

Saggio, лучше поздно, чем никогда. Интерес в той или иной степени как поутих так и возродится...с новый концертным туром. В глобальном масштабе мы вообще опоздали лет на 15, я так точно, и ещё в географию поправочку бы внесла, Франция меня вполне устроила бы.))))
Обидно другое, что форум как-то совершенно не дышит. Темы не обновляются, так же "Дискография" застряла на одном месте, про новый альбом Rhythm and Blues ни слуха ни духа. Как-будто и не делал Гару что-то новое, по крайней мере никаких высказываний по этому поводу я здесь не видела.
Так что предлагаю оживлять сие "заброшенное" местечно. Не нужно слез, побольше позитива, тем более, что ко второму Гару очень располагает. Smile

Vikusia

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 47
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 4 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Zatoka 12.04.13 8:45

Всем привет) Добро пожаловать)
Действительно, на данный момент сейчас как-то "штилит" форумы, и нас в том числе, у всех слишком много своих дел, на любимое увлечение и времени может не хватать) Кто-то уехал, кто-то живет на работе, кто-то родил и теперь посвящает себя воспитанию нового поколения.
Но ведь фанклуб строите вы, те, кто приходит, пишет, оживляет форум) Так что действительно заражайте форум своей активностью и жизнерадостностью, лично я буду только рада biggrin
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения