GarouPlace_Ы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

+12
Бригадир
Tanaba
mancunian-girl
lugaru
Victorienne
undina3000
Fluorine
SAMU
Modestie
Zatoka
Michelia
Ольга
Участников: 16

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 2 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор SAMU 04.07.11 19:45

Все началось около 10 лет назад.
Я на тот момент работала в ателье и как не замужнего и необремененного семейными обстоятельствами сотрудника меня решили отправить в командировку в Вологду, где наша компания представляла коллекцию одежды на выставке. Коллекция называлась «Радуга над Парижем» и дефелировалось , это дело под прекрасную Belle, гремевшую уже по всему миру.
На радио тогда ее крутили раз по восемь за рабочий день. У меня в приемной я включала радио на всю катушку ( с одобрения начальницы-мигеры) и весь наш женский коллектив стягивался на мои диваны на музыкальную пятиминутку.
Позднее, одним чудным вечером подружка нашего художника зашла вернуть ей кассету с мюзиклом NDDP, на которую уже была недельная очередь знакомых. Но мне удалось выклянчить ее на один вечер. Смотреть начала уже ночью, что бы, никто не мешал тупыми вопросами «и что ты понимаешь, о чем поют». Да, большинство текста было не понятно, но это совершенно не имело значение. К «танцуй моя Эсмеральда», (мне хватило перевода этой фразы, дальше можно было слова не писать) я просто выла в подушку, что бы не разбудить родных. А потом еще «Соборы», на поклонах. Контрольный в голову. Наревевшись, я пошла включать мюзикл снова.
Ну, чего ждать в конце я уже знала…….
Вернув кассету хозяйке, я попросила сестру поискать у нас в городе это сокровище. И к вечеру была обладательницей коробочки из белого матового пластика со скромным рисунком на поверхности и драгоценностями внутри.
Потом были издевательства над видеомагнитофоном, с целью записать на слух текст и перевести.
Да здравствует, век интернета!
Но эта была еще не любовь.
Она пришла после того как моей родственнице на д.р. ее молодой человек подарил « Seul». Сережа спасибо тебе огромное. И вместо радио, постоянно у нее играющего в музыкальном центре поселился Гару. Потом я его переписала, и он стал жить на два дома.
Потом, с появлением интернета, я находила новые альбомы и другие его работы. Что- то нравилось больше, что- то меньше, что-то начинало нравиться, спустя определенное время ( как песни из англоязычного альбома). Но больше всего мне нравилось, как он делает свою работу. С какой любовью к музыке и зрителю. Обожаю, запись из Берси. Завидую белой завистью , присутствовавшим на нем.
Все шло своим чередом. У моей подружки в апреле тридцатилетний юбилей и я решила помимо основного подарка сделать ей слайд шоу. Когда с фотоматериалом было закончено, стала думать на какую музыку это все положить. И первое, что пришло в голову Гару. Пошла искать. Сразу выбор пал на Je n'attendais que vous.
Тогда же на глаза попался новый альбом и Заркана. Очень хотела поехать в октябре 2010 в Минск, в Москву мне как то не хотелось. Но на октябрь у меня выпадали две свадьбы друзей и мамин юбилей. Финансово, еще концерт я бы не потянула, да и «джентельмен-грабитель» не сильно понравился. Решила , поеду в следующий раз. Поэтому, когда узнала о Заркане в Москве, месяц доставала мужа с покупкой билетов ( только его картой могла оплатить).
Version intégrale слушала наверное месяц без перерыва, дошло до того, что я решила оставить отзыв о любимой музыке на одном из смоленских сайтов. Слово за слово и моя переписка с одной форумчанкой закончился фразой « Ну Гару, впрочем, как и Пельтье, давно считается французом на франкофонских форумах». Стоп. С этого момента мне стало интересно. Ладно Гару много работает во Франции, но Пельтье то с чего. Он то вроде в Канаде. Пойду поищу в интернете. Доискалась .

Так нашла сайт. Там информацию о концерте в Минске 17 мая. Забавно. Классный бы был подарок к моему дню рождения, подумала я и достала губозакатывающую машинку. Я успела представить себе моего мужа после месячного проживания Гару в качестве музыкального фона нашего дома, после выклянчивания Зарканы. Куда еще Минск, гнала я от себя будоражущие воображение мысли.
Но месье Пельтье, решил записать видео обращение к своим фанам, на сайте которых, я уже зависала пару недель. И вот Минск 17 мая на французском, и у меня как что-то перещелкнуло.
Я должна поехать в Минск. Минск не далеко, и вообще это мой день рождения. Короче, я была похожа на паровоз готовый снести на своем пути всех и вся, но попасть на этот минский концерт.

17 мая. Минск. И понеслось………….


SAMU
SAMU

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 2 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Zatoka 04.07.11 19:58

Леночка, читала с накатывающимися слезами на глазах)) Особенно про Диск Нотр дама)Я помню, что еще совсем малая была, когда посмотрела мюзикл. Сразу сильно впечатлил Гренгуар) А Гару в Нотре на меня так не подействовал) Ну уже, конечно, действует, и даже слишком...))
17 мая. Минск. И понеслось………….

Аааа))))))!!! hug
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 2 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор SAMU 04.07.11 20:07

Гримерам мюзикла от меня большой привет. Если бы не они я бы наверное раньше стала поклоницей Пельтье в целом. А не только голоса. А вот гримерам Дракулы, спасибо.
SAMU
SAMU

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 2 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Fluorine 04.07.11 20:32

SAMU пишет:
17 мая. Минск. И понеслось………….
hug hug hug
17 мая, раннее утро, поезд... Просыпаюсь от того, что Лена громко говорит "Привет" и объявляет что у нее сегодня ДР и надо выпить шампанского)))) girl_haha
Здорово, что выбралась. swoon
Fluorine
Fluorine

Сообщения : 648
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 2 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор SAMU 04.07.11 20:35

Не Кать, было еще веселее. Я сначала Свете - ну что же вы брюнеты. флаги попрятали пришлось узнавать вас по пустой бутылке вина. А потом шампанское. Во народ, наверное. удивлялся в поезде. girl_haha
SAMU
SAMU

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 2 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Fluorine 04.07.11 20:40

Я, наверное, начала разговора пропустила))) Я проснулась когда уже все не спали и здоровались))
Это было весело. Smile JC_hurrah
А вообще удивительно... Редко бывают такие сказачно приятные дни - с первой до последней секунды)) Даже не день - почти сутки. swoon
Fluorine
Fluorine

Сообщения : 648
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 2 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Michelia 04.07.11 20:46

Какие захватывающие истории! Просто книгу можно писать! Спасибо hug
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 43
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 2 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор SAMU 04.07.11 20:49

Волшебный день. showeroflove

Они даже обычные истории. Но если вместе собрать, сама удивляюсь.
SAMU
SAMU

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 2 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор undina3000 05.07.11 3:30

Он пришел однажды вечером с бутылкой вина и креветками... и остался жить. Не верите? Ладно, конечно же, Пьер не мог позвонить в мою дверь ;) Просто моя подруга ползая по сетям наткнулась на давно забытый Нотр и вспомнила, что когда-то была без ума от голоса Квазимодо. К счастью в ларьке оказался диск Гару и вечером она стояла на моем пороге с вышеозначенными продуктами и словами: "Я тут послушать принесла, правда не знаю понравится ли". И была первая песня... хорошая. И была вторая... третья... А мы все ждали... ждали плохой. Ну не бывает так, чтоб все песни исполнителя были хорошими... Н Е Б Ы В А Е Т мы ошиблись. Уже на середине диска она произнесла: "За такой голос отдаться мало". Конечно же это вызвало взрыв смеха, но в конце диска мы поняли, что Гару не оправдал наших ожиданий - ни одной плохой песни найти не удалось. ОН остался жить Smile Привел своих друзей... и они тоже остались жить.
undina3000
undina3000

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 2 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Ольга 05.07.11 7:20

SAMU пишет: И к вечеру была обладательницей коробочки из белого матового пластика со скромным рисунком на поверхности и драгоценностями внутри.

оо..как я искала диск с Нотрам..все ларьки все магазины большие оббегала нигде нет..ужас просто!!!!!потом идем как то по магазины..и там повельон с дисками я так маме отчаянно "мам зайди спроси,а то если опять нету я не выдержу" мама пошла, а я с полной уверенностью, что его нет пошла дальше и тут мама" ооля диск!" и моей радости не было предела..ооо...я надолго это запомню!!!!потом торопила всех домой ..ехала целовала этот чудо диск!!=))гыгы.. приехала домой и в отключку..=)
Ольга
Ольга

Сообщения : 3232
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 31
Откуда : Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 2 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Zatoka 05.07.11 9:00

undina3000
ОН остался жить Привел своих друзей... и они тоже остались жить..

Вот что правда, то правда))
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 2 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Michelia 05.07.11 9:04

undina3000, doubleup
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 43
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 2 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Zatoka 13.07.11 9:50

Сейчас посмотрела видео с концерта Нотра в СП... И вспомнила, как я впервые маленькая еще Нотр смотрела, и мне Квазимодо не понравился. Потому что он страшный был sarcastic И весь такой кривооой cloche

А потом в конце мюзикла, на том моменте, где они все выходят такие счастливые, кланяются, выбегают на край сцены множество раз... Я так к маме повернулась и говорю:
- Мам, смотри, какой Квазимодо высоченный! И улыбается!
И мама тоже посмотрела так, говорит:
- Красивый вообще мужик, хорошо над ним поработали, так изуродовали!
Здорово)) Я и подумать тогда не могла, что ЭТИ люди будут так близко к нам)) crazy_in_love welcome
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 2 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Ольга 13.07.11 17:26

Zatoka пишет:
- Красивый вообще мужик, хорошо над ним поработали, так изуродовали!

хахахаха....класс=)))

да и вот поэтому то так и охото поехать в Киев..хотя моя мечта не сбыточная увидеть мюзикл как он был тогда...эээ Sad
Ольга
Ольга

Сообщения : 3232
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 31
Откуда : Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 2 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Victorienne 06.08.11 11:01

Я о Гару узнала еще давно. Помню, тогда по ТВ шла "Фабрика звезд 3", и Гару там выступил со Светой Светиковой. Даже история была, будто он в нее влюбился и молил уехать с ним)) Меня это тогда очень очаровало) Да и сам Гару запомнился, но я тогда малая была и мало что понимала в мужской красоте и красоте голоса)
И вот, в Новый год 2011 я вновь увидела его по ТВ. Belle я нежно люблю еще с тех давних времен, а это выступление на Первом меня окончательно покорило. И я решила послушать песни уже самого Гару.
Сохранила на плеер сразу все альбомы и, когда мне предстоял очередной долгий путь в электричке, приступила к прослушиванию. Мне с первого раза очень запомнились многие песни, а голос так и вовсе сразу стал родным.
И вот уже полгода без него не обходится ни один мой день. Теперь в ближайших целях - увидеть Гару вживую. Очень хочу попасть на его концерт! Как только узнала, что весной будет такая возможность, сразу же сказала себе: "Я там буду! Во что бы то ни стало!" Это станет самым роскошным подарком на день Рождения! Большего и желать нельзя.
Victorienne
Victorienne

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 32
Откуда : Екатеринбург

http://vkontakte.ru/victorienne

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 2 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Ольга 06.08.11 11:41

круууто=)
Ольга
Ольга

Сообщения : 3232
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 31
Откуда : Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 2 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор lugaru 06.08.11 12:58

так-так-так, а что за "весной будет такая возможность"? :3
lugaru
lugaru

Сообщения : 364
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 29
Откуда : Томск

https://www.facebook.com/profile.php?id=100002528625406

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 2 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Ольга 06.08.11 15:02

видно он к ним приедет или Victorienne приедет к ниму=))))))
Ольга
Ольга

Сообщения : 3232
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 31
Откуда : Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 2 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Modestie 06.08.11 15:10

следующей весной же Заркана в Москве))) девочки, вы чего, забыли?)))
Modestie
Modestie

Сообщения : 2427
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 35
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 2 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор lugaru 06.08.11 15:15

Не, ну Заркана это Заркана... Это не то...
lugaru
lugaru

Сообщения : 364
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 29
Откуда : Томск

https://www.facebook.com/profile.php?id=100002528625406

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 2 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Ольга 06.08.11 15:18

ппппффф..а я вообще с Брюно его перепутала=))))я да!!я молодец!!!

так значит так-так-так!!!что значит весной? biggrin
Ольга
Ольга

Сообщения : 3232
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 31
Откуда : Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 2 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Victorienne 06.08.11 15:23

Нет, Заркана - это тоже то! Поскольку я еще не была на концертах Гару, то для меня и шоу Цирка с его участием будет чудом. Безумно хочу услышать его голос!
Я и на сам Цирк давно мечтала попасть, а тут еще и с Гарухой вместе! Приятное совпадение, согласитесь?)))
Victorienne
Victorienne

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 32
Откуда : Екатеринбург

http://vkontakte.ru/victorienne

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 2 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Modestie 06.08.11 15:27

согласна!

а я бы на этой шоу уже даже без его участия хотела попасть. так грандиозно...

упс.
мы флудим shy
Modestie
Modestie

Сообщения : 2427
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 35
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 2 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Ольга 06.08.11 15:28

ааааа...ну тогда понятно biggrin
Ольга
Ольга

Сообщения : 3232
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 31
Откуда : Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! - Страница 2 Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор lugaru 06.08.11 15:29

Нет, безусловно это будет шикарно))))
Но я все-таки там будет не Гару, а Зарк, думаю, что это немного не одно и то же Smile)
lugaru
lugaru

Сообщения : 364
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 29
Откуда : Томск

https://www.facebook.com/profile.php?id=100002528625406

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения