GarouPlace_Ы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

+12
Бригадир
Tanaba
mancunian-girl
lugaru
Victorienne
undina3000
Fluorine
SAMU
Modestie
Zatoka
Michelia
Ольга
Участников: 16

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! Empty Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Ольга 03.07.11 8:32

Давайте расскажем свои истории этого необыкновенно счастливого знакомства!

quant a moi:
После концерта Брюно я "заболела" им..начала все узнавать. И смотрю рядом с ним и Гару.. ну т.е. не знаю, как то они вместе, где группа о Гару могут про Брюно написать и на оборот! Как то (не помню- правда)попала на форум Гару зарегилась там, начала там по-тиху смотреть, что там есть..при этом о Гару не знала, сильно не интересовалась им, песни не слышала. Мне понравился сам форум, его атмосфера..когда я в знакомствах написала "Привет всем" и там как в дед саду "привет Ольга" "привет Ольга"..!!это так здорово, очень меня это впечатлило!!как то тепло..знаете вот когда приходишь в какую то компанию незнакомую и боишься, как тебя там встретят!!а тут ты только зашел и с порога такая теплота, доброта!!короче это афигеть, как клево!!!ну, а потом начала слушать Гару, смотреть фотки !!он мне начал нравится и я огаруманилась..и большое влияние на меня оказал теперь уже наш форум!!!здесь очень уютно, тут ты находишься в своей тарелке..тут все тебя понимают, потому что сами такие же!!!помогают !! Как со мной мучаются Zatoka и Michelia т.к я ни черта не понимаю, но хочу скорее все узнать =))))и так клево, что я Вас нашла, что это все со мной произошло!!Спасибо ThankYou ThankYou cloche
Ольга
Ольга

Сообщения : 3232
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 31
Откуда : Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Michelia 03.07.11 8:47

О, да! Знакомство действительно было счастливым, так как разные связанные с этим события привели к очень кардинальным изменениям в моей жизни. Спасибо случаю, который привел меня на день рождения подруги, у которой мы смотрели всеми так любимый Нотр Дам)).
Соберусь с мыслями напишу подробнее))
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 43
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Michelia 03.07.11 8:50

Оль, спасибо! Мы не особо то и мучаемся с тобой)). Ты сама очень классная! Очень рады, что ты с нами hug
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 43
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Zatoka 03.07.11 9:08

Согласна с Мишелией, Оль, все же здорово!)) А я вот от Гару очень долго отказывалась)) Тоже соберусь с мыслями и расскажу, как все случилось у меня))
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Ольга 03.07.11 10:12

Спасибо большое девченки Вам=)

давайте уже собирайтесь с мыслями и пишите=))оочень интерестно=) hug vivaquebec
Ольга
Ольга

Сообщения : 3232
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 31
Откуда : Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Modestie 03.07.11 10:41

Ань, не забудь меня упомянуть в рассказе про твое огаруманивание))))))) я там сыграла не самую последнюю роль, я знаю sarcastic

а я... как с Гару познакомилась, уже писала в теме "огаруманивание", но с форумом... собственно, я была одной из тех, из-за кого у Ани родилась мысль вообще его создать)))))) вместо нашего старого форума от белорусского фан-клуба, который ко времени создания этого был уж совсем дохлым.
вот.. форум, значит, создался..))

атмосфера его - это люди его "населяющие". и если тут уютно, значит, нужного эффекта мы добились)))
спасибо пользователям! hugtoall
Modestie
Modestie

Сообщения : 2427
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 35
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Michelia 03.07.11 14:25

Я познакомилась с Гару лет шесть назад, придя к подруге на ДР, где под конец торжества ее сестра предложила посмотреть мюзикл Нотр Дам де Пари. Но как оказалось в шумной компании это было тяжело сделать (как мы могли уже в этом убедиться;)). Я увидела только красивые декорации, танцы и услышала обрывки мелодий. Но все же этого было достаточно, чтобы вызвать мое любопытство. Я попросила диск домой. Так что дома в тишине я смогла вкусить удовольствие от просмотра по полной программе.

Хотя сейчас вспомнила, что мое знакомство с Нотром было раньше. Я как-то купила аудиокассету с ариями из него. Просто я читала одноименную книгу и увидев такое же название решила купить. Мне было любопытно, что там может быть, т.к. про мюзиклы я ничего не знала (только краем уха слышала про бродвейские и все). На кассете голоса мне понравились, я ее послушала несколько раз и благополучно забыла. Так что видео было для меня как первое открытие.

Из всего мюзикла меня сразу поразил Квазимодо своей нереально правдивой игрой. Мне в книге было больше всего жаль этого героя и тут я увидела его воплощенный образ. И ГОЛОС, меня пробило, хотелось раствориться в нем. И сам актер вызывал бурю эмоций. И еще мне было очень жаль Эсму Sad.

После просмотра мюзикла я загорелась узнать о том, кто играл Квазимодо все, что можно, а главное найти какие-нибудь записи. Интернета у меня дома не было, т.к. не было даже компа. Всю инфу приходилось добывать в интернет-кафе. Вот так я и гаруманила в одиночестве. Заказывала диски из Москвы (благо у нас в городе нашелся добрый хозяин киоска с дисками). Мой первый диск был «Garou». Мою радость трудно описать, а когда я случайно натолкнулась на DVD концерта в Берси, это вообще казалось фантастичным. Гаруманки мне нигде не попадались. Я уже привыкла, что слушать французскую музыку нравится мне одной и смирилась с этим.

Все изменилось с покупкой компа и домашним нетом!)) В сети я натолкнулась на брюнетку, которая заставила меня по-другому посмотреть на Брюно и постепенно я обрюнетилась, причем очень серьезно (это уже не лечится))). Среди моих минских брюнеток, оказалась одна, которой тоже нравился Гару. Это была Юля. Дальше моя жизнь стремительно закрутилась, я переехала в Минск, был концерт Гару, в процессе организация белорусского фан-клуба Гару. И теперь вот мы Garouplace_Ы.

Все это события, факты. Если говорить, что мне дал Гару… его песни вселяют веру в будущее, как бы это громко не звучало. Я не понимала, о чем он поет, это исходило от него самого. Его музыка оживляет, восстанавливает, наполняет. А глядя на него, понимаешь, что он настоящий, остающийся самим собой. Мне это всегда нравилось в людях, то что они не плывут по течению жизни, а доверяют ей и умеют рисковать.

И очень хочется сказать большое спасибо всем своим дорогим девчонкам hug
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 43
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Zatoka 03.07.11 18:14

его песни вселяют веру в будущее, как бы это громко не звучало
Вот это точно!

Я не понимала, о чем он поет, это исходило от него самого
Однажды, в самом начале моего сначала обрюнечивания, одна брюнетка спросила меня : "А ты знаешь французский?" Я честно ответила, что нет. Я еще тогда была "начинающей" и наткнулась на легкую грубость. Она ответила: "В таком случае ты не можешь слушать Брюно, так как ты не понимаешь смысла его песен" Я была напугана, да именно напугана. Мне казалось, что раз я не понимаю, то и слушать не должна. И, не поверите, я перестала слушать франкофонную музыку. Да и не особо она меня тогда завлекала. То, как я пришла к Брюно и его творчеству - знают многие, так как я неоднократно рассказывала эту историю. А сейчас я расскажу, как я пришла к Гару. Я очень долго отказывалась от него, меня буквально заставляли слушать его песни, скидывая мне песни на стенку, в личку, или просто подсунув мобильник к уху.
Когда ты не хочешь слушать что-то - тебя никто не сможет заставить. Ты просто сам не сможешь открыться этому, так и во мне стоял поставленный мною блок. Не хочу, не буду и точка. На вопрос "Но почему??" Я просто отвечала: "Я - брюнетка, и все!". На брюнотонах девчонки часто обсуждали что-то о Гару, я скучала немного, признаюсь. Не интересно слушать то, о чем не знаешь, в чем не видишь смысла. И я помню, как мы сидела во дворике Московского вокзала с Аней Модести, и разговаривали... Да обо всем, о многом...) И она стала рассказывать мне, как они с девчонками готовились встречать Гару, что делали, как встретили, как отреагировал он... Спасибо, Анечка, за столь ненавязчивый рассказ! Я действительно тогда прониклась! И мне стал интересен этот человек. Не его музыка, а именно он. Как личность. Он все-таки сильно отличался от Брюно, он не был хуже или лучше, он просто был другой. И мне очень захотелось узнать о нем побольше. А потом и Таня (Мишелия) мне стала рассказывать про подготовки к концерту, к встрече... Я загорелась.

Но в силу врожденной гордости (она меня порой убивает…) я не стала просить что-то от кого-то, я решила узнать все самой. Единственное что, я попросила Аню скинуть мне ссылку на прошлый форум, который шел именно от белорусского фан-клуба. Аня ссылку дала, я перешла по ней… Читать что-либо я не очень хотела, так, мельком просмотрела парочку тем, зарегистрировалась, поприветствовала всех… Часто, когда заходишь на новый для тебя форум, нет сразу рвения прочитать все и побольше и по десять раз. Сначала смотришь что-то одно, потом забываешь дорогу к форуму, потом вспоминаешь… А вот если конкретно зацепило – то можешь там и жить остаться! У меня такого не было. Я помню, что долго бродила по интернету, слушая песни Гару, вот честно – не цепляли. Да и после нежного Брюнского голоса – не так уж и впечатляло. А потом я решила полазить по записям своих гаруманок, вставила наушники, и… Просидела в инэте до трех ночи.
Мелодии были запоминающимися, я их напевала уже на следующий день. Но, опять же, говорить, что мне понравился Гару, никому не стала. Не хотела выглядеть противоречащей сама себе С форумом возникли некоторые проблемы, о которых я все же промолчу (извините, весьма неприятная ситуация).
Аня подкинула мне идею, и я, честно говоря, не собиралась делать что-то крепко держащееся на ногах. Но через некоторое время, после определенных случаев, и, скажем так, происшествий, и когда у нас образовался некий костяк, мы стали активно работать. Нашу проделанную работу вы теперь можете наблюдать, открыв страницы форума. Спасибо, девочки! Вы просто умнички!
Очень рада была познакомиться с теми, с кем еще не знакома в реальной жизни))
Вы заметили, я сказала «еще»=))
Гару подарил мне море новых ощущений, и, если уже быть до конца честной, вернул мне те первые эмоции, которые были у меня при знакомстве с Брюно. Я узнала в нем весьма необычного человека с огромной харизмой)) Я нашла для себя музыку своей души, то, что я слышала давно, но не могла понять. Теперь я понимаю.
Я очень люблю и уважаю всех франкофонных исполнителей, но все же у меня есть два любимых творческих и самых талантливых человека. И пока я смогу что-то делать для них и для фан-клуба – я буду это делать, отдавая все свое свободное и не свободное время! pioners

Уф! Вроде все!))
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Michelia 03.07.11 18:34

Вау!! Я не знала, какой трудный путь у тебя был к гаруманству! Зато надежно sarcastic, потому что ты поняла всю глубину.
Zatoka пишет: "В таком случае ты не можешь слушать Брюно, так как ты не понимаешь смысла его песен"

Какой бред!!! Если следовать этому правилу, то мне только русскую что-ли слушать, которую я вообще не могу слышать за маленьким исключением. Чтобы слушать и понимать песни, не нужны знания языков, для этого нужно мастерство исполнителя. Если смысл в песне заложен, то ты его и так уловишь, если песня не три "ля-ля" из серии "я люблю тебя, детка". Для меня очень важна личность исполнителя, т.к. это транслируется в песне. Бывает у человека великолепный голос и техника исполнения, а слушать его не могу. Не зря есть понятие "исцеление голосом".
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 43
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Michelia 03.07.11 18:36

А можешь сказать на чем тебя "пробило"?
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 43
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Zatoka 03.07.11 18:46

Какой бред!!!
Знаешь, когда я снова к этому вернулась, я уже знала все. что хочу сказать той девушке) Но ты же знаешь, что я человек приличный)) Девушка почему-то заревновала, что я тоже слушаю ее любимого исполнителя (вот это уже точно БРЕД!) И я объяснила ей на пальцах, почему и как я слушаю. И что если я захочу понять слова, мне будет достаточно нажать кнопочку на переводчике, или полазить по форумам. Девушка замолчала. И, кстати, я ее больше не видела. И не слышала упоминаний от нее о концертах, или новых альбомах)) И т.д. и т.п. Но я ей благодарна, она сыграла определенную роль в моей жизни))

На какой именно песни? Я бы не сказала, что она одна, их несколько)) Demande Au Soleil - послушала впервые сразу два раза подряд, на втором уже подпевала припев, разбудила маму, и поняла, что эта песня уже во мне и вытряхивать из себя я вовсе не хочу.

Je suis le meme - Песня крика моей души. Иначе не скажу))

L'aveu - тут понятно))

Gentleman Cambrioleur - эту слушала пританцовывая, а так же именно этой песней завлекла в Фанаты Гару своего брата)) Который не понимал, как мужику может нравится творчество другого мужика) Он у меня необычный очень))

Stand up - впервые услышав - думала, что сердце выпрыгнет от бешеной расплющивалки)) Теперь слушаю, когда нервничаю, приходит такое счастливое и бодрое состояние))

Это одни из самых любимых, и наоборот (не могу объяснить). Они были первыми - поэтому и занимают в моем плеере определенное и не последнее место))
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Michelia 03.07.11 18:58

Какая тебе странная брюнетка попалась. Обычно они наоборот обрюнетить стараются, расписывают, какой Брюн неверояно замечательный и ты. ды. Что конечно же правда)).

Да, как все в жизни интересно происходит baloon
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 43
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Modestie 03.07.11 18:58

меня от Stand Up одно время просто выворачивало наизнанку и хотелось танцевать и орать (а не петь).
да и сейчас обожаю!)))
а Je suis le meme... она. как никакая другая ассоциируется у меня с нашим концертом. песня на бис, когда мы все подошли почти к самой сцене... когда и понимаешь, что конец концерта, а тут песня еще такая... крик души... в общем, непередаваемые эмоции.

и вот забавно... я Gentleman Cambrioleur терпеть не могла. ни песню, ни весь альбом, собственно. ну, что еще за альбом каверов? зачем? лучше бы свои пел)))
но это ровно до концерта)))) сейчас самозабвенно подпеваю этой песне)))) и многим песням альбома))))

Тань, мы с тобой огаруманили Аньку))) надо нам с тобой по шоколадной медальке viannen viannen
Modestie
Modestie

Сообщения : 2427
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 35
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Michelia 03.07.11 19:08


и вот забавно... я Gentleman Cambrioleur терпеть не могла. ни песню, ни весь альбом, собственно. ну, что еще за альбом каверов?
У меня было аналогично. Я долго к нему привыкала, вслушивалась. А после концерта стал одним из любимых. Хотя у меня все его альбомы любимые Smile


Тань, мы с тобой огаруманили Аньку))) надо нам с тобой по шоколадной медальке viannen viannen

Ага, хорошо сработали sarcastic sun
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 43
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Zatoka 03.07.11 19:11

надо нам с тобой по шоколадной медальке
Ага, хорошо сработали
Намек поняла)))) Будет вам и пряник сдобный))))

А мне вот Gentleman Cambrioleur сразу понравился)) Я вообще такой стиль люблю))
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Modestie 03.07.11 19:35

так не, там дело было не в самой песне даже... а в том, что это альбом каверов, и меня это раздражало))))))
Modestie
Modestie

Сообщения : 2427
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 35
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Zatoka 03.07.11 19:39

Ааа)) Ну ясно))) А ты как пришла к Гару? study
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Modestie 03.07.11 19:48

а я рассказывала уже, ты что?)))))))
Modestie
Modestie

Сообщения : 2427
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 35
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Zatoka 03.07.11 19:58

А можно сюда продублировать, плиз, из огаруманивания?)))
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Modestie 04.07.11 10:29

нуу, пока я на работе, могу понаписать и еще раз)))
раньше, давно-давно я видела какие-то клипы Гару, но как-то был этот артист ровно.
а пять лет назад, будучи на первом курсе, я познакомилась с девушкой (Harmonie тут), которая чуть ли не с первого дня начала меня аккуратненько заставлять посмотреть Нотр. я долго сопротивлялась... ну что еще за мюзиклы? не люблю я это дело!
но Диана была настойчивой и через месяц я сдалась.
впечатлений было мягко говоря много. симпатичный и голосистый Гренгуар, сладкоголосый Феб, суровый Фролло...
Квазимодо как-то мимо меня прошел. ну вообще=)
Гару и Гару. конечно, я запомнила его имя, голос, внешность, но из сольного мне понравилось песен пять и не более.
а вот год назад...
когда узнала о концерте...
вопроса о том, что я не пойду на этот концерт не стояло. это же тот самый Квазимодо! из моего любимого мюзикла!
решила послушать всё-таки сольное творчество поглубже, не идти ж на концерт, зная три песни, одна из которых Белль...
я скачала все альбомы и начала слушать.
сначала понравилось процентов 50 творчества... а потом по одной, по одной... рассмаковывала каждую песню...
в общем, так оно и получилось, что я оочень серьезно огаруманилась.
а уже концерт окончательно расставил всё на свои места... girl_in_love
Modestie
Modestie

Сообщения : 2427
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 35
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Michelia 04.07.11 10:44

Из процентного соотношения высказавшихся, можно сделать вывод, что если Вам не понравился Гару с первого раза - послушайте еще! Гару надо рассмаковать, а потом вас от него за уши не оттянешь girl_haha
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 43
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Zatoka 04.07.11 10:47

Вот да, я тоже обратила внимание, что часто слышу "свое же начало"))
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Ольга 04.07.11 14:57

ох круто!!!!

да уж вот девочка то...действительно бред. при чем тут не понимаешь и че блин???там и понимать не надо там и так все понятно!!!!они в 2 чувствуют песню..вот это и притягивает а не наше кхе кхе.. русское творчество под названием пение и песни!!!!ладно оставлю при себе свои мысли об этой девушке)))хаха

эээ ... а меня самой первой зацепила песня Gitan ооох я от нее безума!!!
L'adieu тоже превосходная!!!!
Stand up оч клевая и заводная такая прям ууух!!!
вооще если честно я оочень много песенок его еще не слушала!!=)
girl_sad
Ольга
Ольга

Сообщения : 3232
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 31
Откуда : Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Ольга 04.07.11 15:01

Modestie пишет: аккуратненько заставлять посмотреть Нотр.

хахах...класс!!!!а написанно то как=))круто!
Ольга
Ольга

Сообщения : 3232
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 31
Откуда : Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы познакомились с Гару и фан-клубом! Empty Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Modestie 04.07.11 19:00

ну да, оно так и было)))) она как будто исподтишка мне всё навязывала мысль о том, что мне надо посмотреть мюзикл. делилась своими впечатлениями...
вот я и с далась.

так, а вообще надо виновницу вызвать на форум, что-то она зарегилась и молчит)))
Modestie
Modestie

Сообщения : 2427
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 35
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения