GarouPlace_Ы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ultimate survival/Выжить любой ценой

Участников: 2

Перейти вниз

Ultimate survival/Выжить любой ценой Empty Ultimate survival/Выжить любой ценой

Сообщение автор Viggole 08.08.11 20:37

Любите природу и путешествия? Не спешите с ответом. Сначала попробуйте остаться с ней один на один в самых неподходящих для лирики условиях, как это сделал ведущий передачи Discovery Channel «Выжить любой ценой». Бэр Гриллс, в прошлом спецназовец SAS (Special Air Service) и покоритель Эвереста, путешествует по диким и опасным уголкам планеты, демонстрируя навыки выживания в экстремальных условиях.
Этот 37-летний Британец демонстрирует чудеса ловкости, распаливая костер без спичек и зажигалки, лазая по отвесным скалам без профессионального снаряжения и добывая пропитание без охотничих принадлежностей. Храбрый человек, за которым хочется следовать.
Его команда, которая периодически вынуждена проделывать те же "трюки", что и он, называет его сумасшедшим ( в чем я с ними согласна). Беар щедр - он всегда предлагает команде отведать те "вкусности", что он нходит. Его можно назвать героем.

Спойлер:
Viggole
Viggole

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ultimate survival/Выжить любой ценой Empty Re: Ultimate survival/Выжить любой ценой

Сообщение автор Zatoka 08.08.11 21:05

О Господи, зачем я открыла спойлер!
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ultimate survival/Выжить любой ценой Empty Re: Ultimate survival/Выжить любой ценой

Сообщение автор Viggole 08.08.11 22:18

Хаха именно поэтому я и сделала спойлер, а не просто картинки))) Но чтоб восполнить картину, надо посмотреть хотя бы один выпуск)))
Viggole
Viggole

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения