GarouPlace_Ы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерты в России 2008-2009

Участников: 2

Перейти вниз

Концерты в России 2008-2009 Empty Концерты в России 2008-2009

Сообщение автор Zatoka 31.05.11 6:19

Впечатления о концерте в Москве 2008 г. Смит ( http://francophone.com.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=2&t=61&start=600 )
"Вот мои впечатления от концерта Гару в Москве. Кто что заметит - поправляйте! Наверняка в зале были гаруманы, которые в силу своей привязанности и любви заметили больше меня. Smile

Что касается внешней части, то на сцене, кроме Гару, было 5 или 6 музыкантов. Точно были клавишник, гитарист, саксофонист и барабанщик. Плюс сам Гару во время концерта играл на гитаре, клавишах и трубе. Свет был организован очень хорошо (на меня это особенно произвело впечатление, поскольку это первое представление с игрой света, которое я видела). Звук тоже был на уровне, так что мнения людей, которые считают, что дворец съездов для живых музыкальных выступлений не подходят, по-моему, не верны.

Но это все обертка, а вот что внутри. Гару исполнил композиции из каждого своего альбома. Начал с альбома последнего, который английский. Затем плавно перешел на старые знакомые французские, а завершил концерт снова же песнями из последнего альбома. Пел он очень зажигательно и красиво. Я и до концерта относилась к Гару хорошо, ну а после этого представление моё мнение о нем еще более улучшилось. Устоять против живого исполнения своих любимых компизиций (Je suis le meme, нежного Gitan, бесподобной Que l’amour est violent) я не смогла. Но и другие песни были тоже на высоте! На песне que le temps nous aime Гару просто отрывался! Ну и конечно же после You can live your hat on, исполненная в том же стиле, что и в зале Берси, очень трудно было усидеть на месте. Разумеется, не обошлось и без Belle – как сказал Гару, той песни, без которой бы всего этого не было (если я верно помню). Её Гару спел на 3 языках, французском, английском и испанском, причем аккомпанемент к французской версии был обычный, а в аранжировках к двум остальным звучали мотивы этих стран. Последние две строчки он спел на русском, чем вызвал бурные овации зрителей. Кстати, во время концерта Гару несколько раз говорил, «Спасибо», а в начале, по-моему, даже что-то типа «Привет». Общался с залом, в основном, на английском, хотя также проскакивали фразы и на французском. Общаться с залом Гару умеет. Smile)

Во время концерта в перерывах между песнями ему постоянно и массово дарили цветы. Smile Ему, по-моему, действительно очень нравилось. А еще было смешно один раз, когда он не успел собрать все букеты до своего вступления в песню, и стал одной рукой складывать их на сцену, а во второй руке держал микрофон и пел. Еще ему подарили плющевого медведя. Зрители принимали Гару хорошо, - хлопали, махали руками в ответ, даже подпели одну песню, а после концерта аплодисменты долго не прекращались. Вобщем, откуда-то появилась масса заинтересованных зрителей - франкофонов. Smile

Также Гару спел несколько песен других исполнителей. А также поппури, где он пел песни, которые есть на французском и на английском, мне особенно Мне запомнились La Bohemme, а также что-то Пресли (если я правильно поняла, отец Гару, бывало, пел Пресли).
- Вы знаете других французских исполнителей?
- Да!
- Вы знаете Азнавура?
- Да!!
- Вы знаете Гольдмана?
- Да!!!
- Вы знаете Гару?
- *Смех*
- Я смотрю, некоторые знают Smile))))

На прощание Гару сказал что-то типа «Еще увидимся в Москве». Что ж, есть основания надеяться. Smile"


Последний раз редактировалось: Zatoka (20.06.11 18:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в России 2008-2009 Empty Re: Концерты в России 2008-2009

Сообщение автор Zatoka 23.06.11 12:04

Тур Гару Piece Of My Soul

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, среда, 4 марта 2009 г., Большой концертный зал "Октябрьский", 19.00
МОСКВА, четверг, 5 марта 2009 г., клуб "Б1 Максимум", 20.00 (только для лиц старше 18 лет)
НИЖНИЙ НОВГОРОД, суббота, 7 марта 2009 г., концертный зал "Юпитер", 19.00
РОСТОВ-НА-ДОНУ, понедельник, 9 марта 2009 г., Ростовский государственный музыкальный театр, 19.00
САМАРА, среда, 11 марта 2009 г., Самарская государственная филармония, 19.00
ЧЕЛЯБИНСК, пятница, 13 марта 2009 г., Челябинский государственный академический театр драмы им. Н. Орлова, 19.00
ЕКАТЕРИНБУРГ, суббота, 14 марта 2009 г., киноконцертный зал "Космос", 19.00
НОВОСИБИРСК, вторник, 17 марта 2009 г., Новосибирский государственный академический театр оперы и балета, 19.00
КРАСНОЯРСК, четверг, 19 марта 2009 г., Красноярский государственный театр оперы и балета, 19.00

Краснаярск
Знаменитый музыкант выступил в нашем театре оперы и балета

Анна АЛЕКСЕЕВА — 20.03.2009
«Меня просто разорвет от эмоций сейчас!!!!!!!! Два автографа, поцелуй, взгляды в мой фотик и бешеный драйв… Метр до Него, метр!!!» – такая запись появилась в Интернете в группе красноярских поклонниц канадского певца Гару буквально через пару часов после концерта…

Большинство людей его помнит по знаменитой роли Квазимодо во французском мюзикле «Нотр-дам де Пари» и душевной песенке про Эсмеральду. Некоторые припоминают дуэт Гару с Селин Дион…

В России певец был пять лет назад. И вот вновь решил прокатиться по нашим краям с концертами. Кстати, райдер у певца весьма скромный. Например, там есть такие пункты: салат «Цезарь», персональный охранник и канадский эль.

Перед выступлением в Красноярске Гару встретился с журналистами в холле театра оперы и балета. Певец очень торопился на репетицию, поэтому отвечал на вопросы чуть больше 10 минут.

Про дочь

- Вы знаете, для меня моя дочь Эмили (девочке семь лет – Ред.) – это солнышко в моей жизни. Когда она появилась на свет, я вдруг понял, что должен кому-то что-то на этом свете. Раньше я просто жил и получал от этого удовольствие. А дочка для меня – это все. Я ее очень люблю!

Про азартные игры

- Я игрок по жизни. Мне нравится сам процесс. Например, я играю в карты не ради того, чтобы выиграть, а ради процесса. Что касается фортуны, то я могу назвать себя счастливым человеком и везунчиком. Я был бедным. Потом стал зарабатывать, но отношение к деньгам у меня не изменилось. Когда много денег – много проблем.

Про дуэты

- Человек, с которым я так мечтал спеть вместе - это был Рэй Чарльз. Мы все время это откладывали – то он был занят, то я. Мы думали, что перед нами вечность… Мы так и не спели вместе – к сожалению, он ушел из жизни.

Красноярки вручили Гару медаль


На концерте Гару красноярки просто сходили с ума от восторга. Зал был набит битком. В середине концерта самые отчаянные поклонницы повскакивали с мест и начали отплясывать у сцены.

Неудивительно, что Гару буквально завалили цветами. Еще бы – за каждый букетик он подставлял щеку для поцелуя. Кроме того, фанатки умудрились повешать ему на шею медаль и подарить мягкую игрушку – плюшевую собаку.

Окончательно «добил» поклонниц Гару, когда спел знаменитую песню «Белль». Причем строчку «Я душу дьяволу продам за ночь с тобой» он исполнил на русском языке!


Источник: http://krsk.kp.ru/daily/24263.4/459927/
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в России 2008-2009 Empty Re: Концерты в России 2008-2009

Сообщение автор Michelia 12.08.11 19:10

Питер

Отзыв Lavinia

И снова он! Возвращение оборотня!

Vivre ma vie comme un gitan
Avoir la musique dans le sang
(Прожить свою жизнь как цыган,
Чтобы музыка текла в крови)

Спойлер:
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 43
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в России 2008-2009 Empty Re: Концерты в России 2008-2009

Сообщение автор Michelia 07.10.11 22:06

Гару в Самаре, 2009 год.

Встреча в аэропорту:
Концерты в России 2008-2009 2009p
Концерты в России 2008-2009 20092l

Подарок для Гару:
Концерты в России 2008-2009 2009o
Концерты в России 2008-2009 20092i
Концерты в России 2008-2009 20093s


Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 43
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения