GarouPlace_Ы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жюли Зенатти

+3
Nasten'ka
Modestie
Zatoka
Участников: 7

Перейти вниз

Жюли Зенатти Empty Жюли Зенатти

Сообщение автор Zatoka 30.05.11 8:40

Родилась 5 февраля 1981 года. Она начала петь в 8 лет под аккомпанемент своего папы, который играл на пианино. Первой ее песней была «Mon Dieu» Эдит Пиаф.

В 11 лет Жюли поступает в «Studio des Varietes» в Париже. Это в дальнейшем позволяет ей записать тему к мультфильму «Starla et les Joyaux Magiques». Она дебютирует в 13 лет на телевидении в «La Chance aux Chansons», где исполняет «Mon amie pour la vie».

После этого в 1994 году Жюли записывает дуэт с Ленни Кравитцом, но этому синглу не суждено было увидеть свет. Все кардинально меняется, когда во время Franco-folie de La Rochelle она знакомится с постановщиком мюзикла Notre-Dame de Paris, который предлагает ей исполнить роль Флер-де-Лис, невесты Феба, сыгранного Патриком Фиори.

Осенью 1999 года Жюли дебютирует в Лилле в роли Эсмеральды вместе с новой труппой Notre-Dame. В том же году она записывает дуэт с рэппером Passi «Le couloir de la Vie», который войдет в ее первый сольный альбом «Fragile», вышедший в сентябре 2000 года. На этом альбоме Жюли продолжает сотрудничать со своими бывшими партнерами по сцене Патриком Фиори, в соавторстве с которым была написана песня «Si je m`en sors», и с Люком Мервилем, который стал автором песни «Why». Также можно отметить сотрудничество с Zazie, Calogero, Marie Jo Zarb.

Параллельно с работой над альбомом, Жюли записывает песни для ассоциаций «Ensemble contre le Sida» и «Les Voix de L’espoir».

9 декабря 2002 года Жюли выпустила второй сольный альбом «Dans les yeux d`un autre», где 9 песен написаны в сотрудничестве с Патриком Фиори, с которым Жюли сотрудничает не только по написанию своих альбомов, но и альбомов самого Патрика.

Коротко о Жюли:
Она ненавидит: сплетников и пауков

Она любит: конфеты и хороших друзей

Недостаток: иногда слишком наивна

Достоинства: оптимизм, верность

Семья: сестра Ванесса

Жюли, несмотря на свой расписанный график, не перестает общаться со старыми друзьями, которые подмечают, что Жюли часто опаздывает. По словам подруг, из подарков Жюли предпочитает сумки, обувь и конфеты. Жюли регулярно читает письма своих фэнов и отвечает на них. По словам самих фэнов, Жюли всегда очень дружелюбна, приветлива, а ее улыбка способна осчастливить любого.

Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Жюли Зенатти Empty Re: Жюли Зенатти

Сообщение автор Zatoka 30.05.11 18:40

Жюли Зенатти 2835_t10
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Жюли Зенатти Empty Re: Жюли Зенатти

Сообщение автор Modestie 31.05.11 14:38

а я мало с ее творчеством знакома, но голос ее мне дико нравится!
Modestie
Modestie

Сообщения : 2427
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 35
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жюли Зенатти Empty Re: Жюли Зенатти

Сообщение автор Nasten'ka 31.05.11 14:59

И мне тоже. Я где-то читала, что на момент прослушивания для Нотра ей было лет 17-19. Так что заслуживает уважения однозначно)))
Nasten'ka
Nasten'ka

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 35
Откуда : Брест

Вернуться к началу Перейти вниз

Жюли Зенатти Empty Re: Жюли Зенатти

Сообщение автор Modestie 31.05.11 15:08

она сейчас выросла в плане голоса - это и очевидцы концертов Нотра утверждают, и я сама, посмотрев видео... та же La monture 10 лет назад и сейчас - разные вещи! и сейчас мощнее... beg
Modestie
Modestie

Сообщения : 2427
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 35
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жюли Зенатти Empty Re: Жюли Зенатти

Сообщение автор Nasten'ka 31.05.11 15:11

Что ж я такая не продвинутая? tazik
Хочу послушать drool
Nasten'ka
Nasten'ka

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 35
Откуда : Брест

Вернуться к началу Перейти вниз

Жюли Зенатти Empty Re: Жюли Зенатти

Сообщение автор Modestie 31.05.11 15:16

каак? не слышала??? декабрьский Нотр???
вот тут послушай, нашла какое-то видео:
Modestie
Modestie

Сообщения : 2427
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 35
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жюли Зенатти Empty Re: Жюли Зенатти

Сообщение автор Nasten'ka 31.05.11 15:25

Мерси боку!
Nasten'ka
Nasten'ka

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 35
Откуда : Брест

Вернуться к началу Перейти вниз

Жюли Зенатти Empty Re: Жюли Зенатти

Сообщение автор Allira 31.05.11 21:11

Присоединяюсь! Большое спасибо за видео! Очень понравилось! У неё такие заманчивые обертоны и низко поёт замечательно! Очень нра!
Allira
Allira

Сообщения : 590
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 31
Откуда : Минск, Беларусь

http://vkontakte.ru/id41820923

Вернуться к началу Перейти вниз

Жюли Зенатти Empty Re: Жюли Зенатти

Сообщение автор Zatoka 03.06.11 8:25

Жюли Зенатти Zenatt10Жюли Зенатти Kinopo10Жюли Зенатти Julie_10Жюли Зенатти Kinopo11Жюли Зенатти 8fcb3010Жюли Зенатти 56899610
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Жюли Зенатти Empty Re: Жюли Зенатти

Сообщение автор Fluorine 04.06.11 23:39

Жюли и 500 хористов:
Fluorine
Fluorine

Сообщения : 648
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Жюли Зенатти Empty Re: Жюли Зенатти

Сообщение автор Zatoka 05.06.11 4:03

Вау!
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Жюли Зенатти Empty Re: Жюли Зенатти

Сообщение автор Michelia 19.06.11 20:47

Нашла французский форум http://juliezenatti.forumpro.fr/
Пы.сы. Классно оформлен doubleup
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 43
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Жюли Зенатти Empty Re: Жюли Зенатти

Сообщение автор Zatoka 19.06.11 21:29

Согласна flirt
Спасибо)
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Жюли Зенатти Empty Re: Жюли Зенатти

Сообщение автор Fluorine 19.06.11 21:52

Спасибо за ссылку, почитаю))

Красиво, но читать не очень удобно. Sad
Fluorine
Fluorine

Сообщения : 648
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Жюли Зенатти Empty Re: Жюли Зенатти

Сообщение автор Modestie 20.06.11 13:59

темный фон, глаза устают...%)
а так-то да, очень красиво!)))))
Modestie
Modestie

Сообщения : 2427
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 35
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жюли Зенатти Empty Re: Жюли Зенатти

Сообщение автор Fluorine 20.06.11 15:01

Ага, и яркие и большие подписи) Короче, яркий пример креативности дизайна в ущерб удобству. Smile
Fluorine
Fluorine

Сообщения : 648
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Жюли Зенатти Empty Re: Жюли Зенатти

Сообщение автор Zatoka 20.06.11 17:07

Зато запоминается)) Может это они так людей привлекают) Флуд пошел) Бедная Жюли))))))
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Жюли Зенатти Empty Re: Жюли Зенатти

Сообщение автор Fluorine 20.06.11 19:27

Как привлекают, так и обратно отвлекают))
Я вот с анфуаровского форума не вылезаю, а с Жюли быстро сбежала. Потому что вырви глаз + неродной язык - это страшная смесь. Smile
Fluorine
Fluorine

Сообщения : 648
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Жюли Зенатти Empty Re: Жюли Зенатти

Сообщение автор Zatoka 20.06.11 19:29

вырви глаз + неродной язык - это страшная смесь
girl_haha
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Жюли Зенатти Empty Re: Жюли Зенатти

Сообщение автор Michelia 20.10.11 0:14

[Plus de Diva] Gala "Беременной я пою лучше" 13 октября 2010

Два концерта в Париже, еще в России в декабре (она выступит с труппой Нотр Дама), певица на пятом месяце беременности как всегда на высоте!

В двадцать девять лет Жюли Зенатти - которую мы узнали 10 лет назад благодаря мюзиклу Нотр Дам де Пари - готовиться одновременно выступить на сцене со своим новым альбомом Plus de Diva и впервые стать матерью.


Гала: Вы сейчас на пятом месяце беременности. Как вы себя чувствуете?
Жюли: Просто отлично! Я всегда думала, что когда забеременею, не буду больше петь, не буду больше выступать. И вот - кто бы мог подумать! Я жду ребенка! Это произошло случайно. В самом начале я запаниковала, потому что не знала, как мое тело отреагирует, но все идет прекрасно. Меня почти не тошнило. Это странно, но беременность даже позволяет мне лучше петь.

И как вы это объясняете?
Я следую строгому режиму. Я много сплю, и уже живу по ритму ребенка... И это отражается на голосе. И потом, я теперь дышу медленней.

Вы также поменяли ваши привычки в плане питания?
В начале я не придавала этому значения. Но когда я начала взвешиваться, я осознала проблему! И все равно, это единственный момент моей жизни, когда я могу есть хлеб с шоколадной пастой безо всяких проблем! Пусть у меня и нет причуд.

Как вы заботитесь о себе в этот особенный период?
Я делаю почти тоже самое, как перед отправкой турне - массаж, чтобы расслабиться, бассейн для легкости, которая нужна моему телу. Я еще и пою. Оказывается, дети слышат и чувствуют вибрации их матери. Это Элен Сегара рассказала мне об этом три дня назад... Это меня успокоило, я боялась, что мое пение его утомит.

Вам пришлось поменять график на ближайшие несколько месяцев?
Да. Я собиралась отправиться в турне в ноябре, но в конце концов мы решили оставить только два концерта 19 и 20 ноября в театре Dejazet в Париже. Остальные концерты перенесены на март.

Из-за этого вам прийдется выйти на сцену уже через два месяца после родов...
Да, я уже думаю о том, когда мне прийдется сесть на диету.

Этот ребенок стал сюрпризом, но вы уже обсуждали такую возможность с вашим молодым человеком - актером Бенжамином Белькуром?
Нет. Я боялась, что для него это будет плохой новостью.

И как же вы ему об этом сообщили?
Мне пришлось прибегнуть к глупой шутке типа: "Мне нужно сказать тебе кое-что. Вот, знаешь, нас двое. Нет, трое! Ну что, ты уходишь? Остаешься? Что делаешь?". Я так ему чуть чемодан не собрала (смеется). Но на самом деле, он счастлив. И это здорово!

Вы боитесь родов?
Все мои подруги говорят: "Вот увидишь, роды - это великолепно". Они, похоже, забыли как это ужасно. Я сейчас в фазе, когда я знаю, что это будет трудно. Мне страшно! Я говорю себе "Не спеши"... Но шутки в сторону, я хочу сделать гаптономию - http://ru.wikipedia.org/wiki/Гаптономия Я бы хотела, чтобы контакт ребенка с отцом начался еще до рождения. Потому что беременность это наше общее дело =)

Вы уже знаете пол ребенка?
Нет! Мы ждем сюрприза. Мы приготовили белую комнату, безо всяких стереотипов - не розовую, не синюю. Мы ждем его, каким бы он ни был.

А имя уже выбрали?
Да. Мы очень быстро пришли к согласию. Мальчик это или девочка, мы готовы.

Вы будете в России в начале декабря для 4 концертов с труппой Нотр Дама...
Да. До восьмого месяца путешествовать еще можно, а я буду лишь на седьмом. Безусловно, если бы речь шла о том, чтобы снова одеть платье Флер-де-Лис, это было бы смешно. Она же должна быть девственницей! Но раз уж это концерт с хористами и симфоническим оркестром и без костюмов, нет причин, почему я не смогла бы принять участие.

Этот спектакль приедет во Францию?
Пока это проект. Нам всем бы этого хотелось. Ведь мы те, кто мы есть, благодаря французской публике. Ничто нам не мешает, но ничего еще не решено.

Перевод с форума http://juliezenatti-zeforum.gip-gip.ru/
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 43
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Жюли Зенатти Empty Re: Жюли Зенатти

Сообщение автор Michelia 20.10.11 0:18

[Journal de Julie Z] Дневник Жюли З. Прошлые и будущие проекты

Оригинал статьи http://s57.radikal.ru/i156/0911/86/296ef311d1c8.jpg

В кафе на Монмартре мы встретились с нашей любимой Флер-де-Лис. Жюли Зенатти, ей скоро 30 лет, у нее много проектов, и она согласилась рассказать о ее последнем детище - ее книга "Дневник Жюли З", которая выходит 12 ноября. Эта автобиография, написанная в форме дневника, с флэшбеками к ее дебютам, когда ей было лишь 17 лет...

Ваша первая книга "Дневник Жюли З" выходит через несколько дней, что же заставило вас начать писать?
Я встретила редактора, которого зовут Мишель Дюплесье, который какое-то время работал в Сони, где у меня был контракт. Мы встретились в его офисе и начали вспоминать времена Нотр Дама, и несколько дней спустя он спросил, не хотела бы я написать книгу об этом. Это произошло естественно, пусть и не было предусмотрено.

Расскажите нам немного о книге.
Я описала мои дебюты, как я стала певицей, как моя страсть привела меня к моей профессии. Это включает в себя Нотр Дам, кастинги, встречу с Люком Пламандоном, мой первый сингл Si je m'en sors до момента, когда я стала сольной певицей.

Эта книга - пролог самоанализа, которого вам хотелось?
Самоанализ произошел несмотря на меня. Нужно было погрузиться в мои воспоминания, так как все произошло очень быстро, и мне просто не не хватало времени. Все перемешалось в моей голове. Я спросила моих окружающих, какой они видели меня в это время и потом я села писать. Нужно было, чтобы я снова посмотрела, какой я была в 17 лет, и чтобы я взяла передышку. Мне понадобилось 10 лет, чтобы переварить приключение Нотр Дама, настолько это было неожиданно.

У вас уже 10 лет карьеры за спиной, каков же итог?
Мне очень повезло. Именно Нотр Дам позволил мне сформировать мою личность, дал мне серьезную базу, чтобы продолжать в этой профессии. В этом спектакле, меня не стесняли, меня взяли за мой голос, и позволили расти, расцветать в этой прекрасной школе. В плане музыки, я всегда могла это делать, пока хотела, я авантюристка в музыке, в плане того, что я люблю многое, и у меня голос, который позволяет пробовать все. Мне никогда ничего не навязывали, я всегда шла на поводу у инстинктов. Я знаю, что в моей профессии мы подвержены желаниям других, но я думаю, что я никогда не выворачивалась наизнанку, я никогда не продавала более коммерческие или модные песни. Я горжусь моим путем.

Вы входите в жюри передачи X-Factor, что вас привлекает вас в этом?
Тренерство! Помогать людям. Меня вели за руку с самого начала карьеры, чтобы позволить мне делать то, что я хочу и помочь преодолеть все трудности этой профессии. Когда мне предложили X-Factor, я посчитала это "невероятным", я писала книгу, и мне объяснили, что самое основное - тренировки. Это просто возвращение вещей. Я возвращаю то, чему меня научили.

Песни, книга, не хотите попробовать себя в роли актрисы?
Я не знаю... Я никогда не выступаю инициатором, но меня и не заставляют, я ничего не провоцирую. Я жду когда мне что-то предложат.

Как вы защищаете вашу личную жизнь?
У меня нет такой жизни, я живу только ради музыки! Я осторожна, есть места, куда я не хожу. Может быть я не интересую папарицци! Пара раз, когда со мной это происходило, было сложно контролировать это. Я понимаю, что людям нравится узнавать, что делают те или иные люди, я сама читаю эти журналы, но когда это касается вас, это уже не так здорово. Однако это игра.

Каким вы представляете себе идеального мужчину?
Когда-то у меня было такое представление... Сегодня же я скажу, что я не хочу, чтобы он был трусливым, лжецом, но у меня есть ощущение, что это сейчас нормально, и это забавно. Меня не волнует его физические данные. Для меня, самое важное - это честность, знать, что человек честен по отношению ко мне и к себе.

Какой вы видите себя через 20 лет?
Я надеюсь, что у меня будут дети. Я думаю, что буду жить на юге, так как мне не хватает моря. Я хотела бы заниматься постановкой на сцене, я буду петь всегда, но не знаю, буду ли мелькать на ТВ. Я считаю, что сложно стареть в этой профессии, особенно женщинам. И я хотела бы попытаться писать с помощью моего воображения...

Какие у вас сейчас проекты в голове?
В данный момент это "Дневник Жюли З.", потом альбом, который выходит в феврале, и очень скоро турне. Я хочу выступать на сцене! Я также попытаюсь петь в других странах - в России, в Ливане...

http://juliezenatti-zeforum.gip-gip.ru/
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 43
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Жюли Зенатти Empty Re: Жюли Зенатти

Сообщение автор Ольга 20.10.11 20:29

Дааа..что голос стал в 1000 раз сильнее это я полностью соглассна!!!мне очень понравилась теперь песня эта с Нотра..она ее так спела...так мощьно!!!что прям мурашки!!!!
и песни у нее сольные тоже клевые!!!
Ольга
Ольга

Сообщения : 3232
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 31
Откуда : Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жюли Зенатти Empty Re: Жюли Зенатти

Сообщение автор Michelia 21.10.11 23:53

Жюли классная! Я в прошлом году на концерте Нотра заново открыла для себя всех участников труппы. Когда я смотрела мюзикл, я как Мими в Анфах 99 года, не видела ни кого, кроме Гару)))). На концерте я их всех рассмотрела, они все очень выросли профессионально, каждый из них настоящий бриллиант. Когда смотришь на них всех вместе - душа наполняется нежностью. Они все - одно целое. Каждый стал тем, кто он есть благодаря друг другу. girl_in_love

Ссылка на дневник Жюли http://www.garouplace-y.com/t398-topic
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 43
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Жюли Зенатти Empty Re: Жюли Зенатти

Сообщение автор Ольга 02.06.12 6:48


Ольга
Ольга

Сообщения : 3232
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 31
Откуда : Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения