GarouPlace_Ы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сверхъестественное- Supernatural

Участников: 3

Перейти вниз

Сверхъестественное- Supernatural Empty Сверхъестественное- Supernatural

Сообщение автор Arviniti 06.12.11 5:27

«Сверхъестественное» — сериал, сочетающий в себе элементы мистики, драмы, детектива, комедии и ужасов, рассказывающий о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

Премьера сериала состоялась 14 сентября 2005 года на канале WB. В сентябре 2006 года телекомпания The WB объединилась с каналом UPN под названием CW, и второй сезон сериала продолжился 28 сентября 2006 года уже на канале CW. В мае 2007 года официально было объявлено о начале съёмок третьего сезона сериала, премьера которого состоялась 4 октября 2007 года на канале CW. В результате забастовки сценаристов, начавшейся в США в ноябре 2007 года, продолжение сериала стало под вопросом, однако 3 марта телеканал CW официально заявил о том, что четвёртый сезон телесериала состоится[1]. 18 сентября 2008 года состоялась его премьера. 10 сентября 2009 года стартовал пятый сезон, последняя серия которого была показана 13 мая 2010 года.

Президент CW Дон Острофф подтвердила информацию о принятии решения снимать шестой сезон сериала. Острофф также обещала в шоу несколько новых лиц. В то же время создатель сериала Эрик Крипке, до этого многократно высказывавший мысль о том, что в конце пятого сезона завершает свою пятилетнюю историю, о которой он хотел рассказать, покинул пост шоураннера сериала. Однако, как заявляет сам Крипке, он по-прежнему будет следить за судьбой своего детища и обещает написать сценарий и стать режиссёром по крайней мере одного эпизода шестого сезона. Преемником Эрика Крипке на посту шоураннера сериала стала сценарист и исполнительный продюсер Сэра Гэмбл.

Позже стало известно о продлении сериала на седьмой сезон. Премьера первой серии седьмого сезона.

Предыстория

2 ноября 1983 года, когда Сэм Винчестер был ещё младенцем, а его старшему брату Дину было всего 4 года, их мама, Мэри, была убита в детской комнате их дома. Войдя в детскую, её муж, Джон, увидел кровь, капающую с потолка прямо в колыбель, где лежал Сэм. Взглянув наверх, он обнаружил, что его жена «распята» на потолке, и из её ран течёт кровь. В следующее мгновение она вспыхнула пламенем. Джон приказал Дину вынести Сэма из дома, в то время как сам отчаянно и тщетно пытался спасти жену, пока пламя не охватило дом полностью.

После того, как медиум сказал Джону, что его жену убило что-то сверхъестественное, он становится одержим идеей найти и уничтожить это «что-то». Одновременно Джон обучает своих сыновей самих сражаться с паранормальными сущностями. Повзрослев, Сэм и Дин становятся изобретательными и опытными охотниками и, помогая отцу выслеживать и уничтожать опасных существ, продолжают поиски Демона, убившего их мать. Однако Сэма не устраивает тот образ жизни, который уготовил им их отец и, в конечном итоге, он ссорится с отцом и уезжает из дома, чтобы начать «нормальную» жизнь. Сэм поступает в Стэнфордский колледж, где встречает девушку по имени Джессика Мур и влюбляется в неё. Два года спустя Дин неожиданно появляется на пороге дома Сэма, сообщив ему, что их отец пропал во время своей последней охоты, и предлагает брату отправиться на поиски отца. Сэм неохотно соглашается помочь Дину и сам становится охотником...

Не буду пересказывать сюжеты всех шести сезонов, скажу, что размах у сериала очень и очень большой ( от призрака женщины в белом и серий в стиле "Городских легенд", до библейского Апокалипсиса с ангелами, пророками, Люцифером и семью печатями...).

Еще один оргомный плюс сериала- его актеры : потрясающие талантливые и красивые молодые мужчины....

Дин Винчестер (старший брат) - Jensen Ackles sun superman

Сверхъестественное- Supernatural 773058



Сэм Винчестер ( младший брат)- Jared Padalecki swoon drool krasota

Сверхъестественное- Supernatural Jared1b

И их верный помощник- ангел ( во всех смыслах этого слова)- Кастиэль ( Кастиил)- Misha Collins :fatigue: sunny

Сверхъестественное- Supernatural Mishacollins19




Arviniti
Arviniti

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 35
Откуда : Россия, г. Тюмень

http://vkontakte.ru/id7317522

Вернуться к началу Перейти вниз

Сверхъестественное- Supernatural Empty Re: Сверхъестественное- Supernatural

Сообщение автор Zatoka 06.12.11 8:47

Смотрела много серий, но не все, исключительно из-за недостатка времени) Сериал очень нравится))
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сверхъестественное- Supernatural Empty Re: Сверхъестественное- Supernatural

Сообщение автор Victora 17.12.11 21:08

А вот у меня как то душа не расположилась к этому сериалу...((
Victora
Victora

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-06-10
Возраст : 30
Откуда : Дрогичин

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения