GarouPlace_Ы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первый приезд Гару в Россию, 2004 год

Участников: 2

Перейти вниз

Первый приезд Гару в Россию, 2004 год Empty Первый приезд Гару в Россию, 2004 год

Сообщение автор Michelia 04.07.11 19:36

"Иногда бывает трудно во что-то поверить, пока это что-то не произойдет. А бывает и так, что ты не можешь поверить уже даже после того, как это произошло. Просто потому, что все было словно в красочном ярком сне.

Но это был не сон. И не смотря на всю невероятность это было.
Мы его видели, мы его слышали, он с нами говорил, он пел для нас.

Думаю, что никто из тех, кто был на российских концертах Garou, не сможет забыть то ощущение счастья и полета, тот смех и те слезы, которые мы пережили вместе".


В аэропорту Шереметьево, толпа наших девочек, букеты, улыбки, и… ОН!!! Спускается по лестнице, подходит к ним, принимает цветы, смеется, всех перецеловывает, раздает автографы, выходит из здания аэропорта, показывая большой палец в камеру – видимо, прием в Москве понравился.

«Я хочу здесь жить», - повторял Гару целый день, гуляя по Москве. Несколько часов в столице и столько впечатлений! Еще накануне он был в Лос-Анджелесе, а за сутки до этого – в Монреале. 3 дня, 2 перелета, 3 часовых пояса. Но в Москве Гару даже не вспомнил о целительном сне – он хотел скорей познакомиться с русскими, о которых он почти ничего не знал. Слышал только про загадочную душу, да про то, что в России очень легко отвлечься от мыслей о душе.

«Здесь такие женщины, себя забыть можно. И еще мне кажется, я даже уверен – я нигде не встречал таких глаз. Мне говорили – в России много хмурых людей – это неправда. Даже если вы не улыбаетесь, ваши глаза светятся изнутри. В них такая глубина – фантастика!»

«Кстати, музыканты, с которыми я приехал в Москву, теперь зовут меня по-другому – Гарусский. Им нравится звать меня Гарусский».

Концерт первого исполнителя роли Квазимодо в оригинальной версии мюзикла «Notre Dame de Paris» проходил в Государственном Кремлевском дворце 24 мая. Выступление главного Квазимодо мира проводилось в рамках прощания с российской версией мюзикла с Москвой и одновременной презентацией в России нового диска Гару «Reviens», вышедшего на лейбле Columbia (Sony) в декабре.

За кулисами дожидаясь начала концерта, артист страшно волновался. Еще бы: концерт в Москве, в России, - первый, да еще в самом начале нового европейского турне. Волновалась и команда - барабанщик, басист, трубач, саксофонист, два гитариста, две бэк-вокалистки и клавишник, которые поглядывали на солиста, не мешая ему распеваться и повторять русские слова.

До начала концерта в партере было достаточно много свободных мест. Пока во время «разогрева» на сцене отплясывала группа танцоров и пели исполнители главных ролей из российской версии «Нотр-Дама», зрители сновали в темноте небольшими группками, гоняя занявших чужие места. К моменту, когда на сцене показался сам Гару со своим составом, все места в зале были заняты. Шеститысячный Кремлевский дворец вежливо проводил со сцены артистов Светикову и Макарского, устроив стоя овацию «Гару! Гару! Гару!». Сколько было слез умиления, сколько было радостных улыбок! Триумф оборотня в России.

Свое выступление Гару начал с первой же композиции нового диска – «Passe Ta Route». Живое исполнение оказалось гораздо «тяжелее» и динамичнее того, что на диске. Гару рационально перемежал свои прежние хиты вроде «Gitan» и «Que l'Amour Est Violent» с зажигательными перепевками шлягеров чужих («I Feel Good, Shout» и т.п.) и композициями с диска «Reviens» . После каждой песни юные и не очень поклонницы заваливали певца букетами, некоторые даже развернули канадские флаги, а затем публика хлынула к сцене, устроив стоячий партер.

Кроме вокальных данных Гару продемонстрировал умение аккомпанировать себе на гитаре и клавишных. Знаменитый дуэт «Sous le vent», который Гару обычно исполняет с Селин Дион, в Москве он спел со Светланой Светиковой. Кульминацией концерта стала знаменитая «Belle», в которой Гару чувственно вывел по бумажке: «И даже после смерти мне не обрести покой/Я душу дьяволу отдам за ночь с тобой» вместе с Макарским и Маракулиным. Публика ликовала. Если бы в России составляли рейтинг артиста по количеству цветов, то Гару занял бы в нем первое место.

Вообще Гару основательно подготовился к первому визиту в Россию. Вместо излюбленных западными певцами «Come on! Come on!» - он подначивал российскую публику криками «Давай, давай», неоднократно признавался с небольшим акцентом залу в любви и одной поклоннице сделал комплимент: «У тебя красивые глаза». Публика в долгу не осталась и спела на французском целый припев хита «Seul» с одноименного альбома, чем певец был крайне растроган.

Пьер смог сотворить то, что в Кремлевском дворце удавалось только Леониду Ильичу Брежневу во время съездов КПСС. Он сумел поднять на ноги всегда отмороженный VIP-сектор партера. Для этого, правда, Гару лично обратился к сидящим в первых рядах с просьбой поддержать ходивших ходуном балкон и партер. Недаром же специально к российским концертам Гару выучил несколько фраз по-русски. В финале зал стоял на ушах. На сцену вышли два десятка человек – все, включая балетную группу. Гару игриво показывал залу язык, не забывая дирижировать артистами, оркестром и шестью тысячами зрителей.

по материалам российских сайтов
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 42
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый приезд Гару в Россию, 2004 год Empty Re: Первый приезд Гару в Россию, 2004 год

Сообщение автор Zatoka 04.07.11 19:42

Спасибо большое! Отлично проделанная работа!
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый приезд Гару в Россию, 2004 год Empty Re: Первый приезд Гару в Россию, 2004 год

Сообщение автор Michelia 04.07.11 19:44

http://garouland.narod.ru/russia/index2.htm

На странице представлены эксклюзивные материалы из частных коллекций, убедительная просьба не использовать фото и статьи.

Трэклист концерта в Москве

Passe ta route
Gitan
La Boheme
L'aveu
You can leave your hat on
Pour l'amour d'une femme
Brown eyed girl
Sounds of silence
Que l'amour est violent
Une derniere fois encore
Hemingway
I want you to want me
Dance mon Esmeralda
Sous le vent
Belle
Medley R&B

Reviens
Seul
With a little help from my friends

Первый приезд Гару в Россию, 2004 год Index01
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 42
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый приезд Гару в Россию, 2004 год Empty Re: Первый приезд Гару в Россию, 2004 год

Сообщение автор Michelia 04.07.11 19:53

ВСТРЕЧА В АЭРОПОРТУ

Суббота, 3:30….проверяю всё в последний раз: фотоаппарат заряжен, глаза накрашены, письмо….моё письмо.. кладу в конверт, запечатываю…собираю всё в сумку, маленького мягкого мишку туда же... Жду папу. Наконец-то он готов и мы выезжаем, на МКАДе пробка, опаздываем.

Я остекленела вся, от взгляда до рук. Всё остекленело. Но это потому что опаздываю, а в то, что будет потом я ещё не верю. Вот пробка рассосалась, папа давит на газ и машина набирает скорость. Проскочили метро «Аэропорт», а ведь уже 4:05! Высаживаюсь на «Динамо», дрожащими руками беру деньги у папы, на деревянных ногах бегу к метро. Одна станция назад, выхожу, там меня уже ждут sunny, Anutik и K@terin@ с папой. Он нас повезёт, отлично!

Бросаю взгляд на балалайку (очень красивая, с росписью, в красивой упаковке), быстро идём наверх. До конца ещё ничего не известно, инфа не 100%.... покупаю 23 розовых тюльпана в прозрачном целлофане, садимся в машину.

Время около 4:25, душно, нервно…показываю девчонкам Чебурашку, медвежонка, у Кати выжженная по дереву картинка, его черты и надпись Garou Reviens, розочка, у Солнышки целый букетище алых роз…приехали наконец!

Время 4:55…. Ничего не известно с рейсами, мы быстро идём кШереметьево-2, заходим и сразу к табло. Всё равно с рейсами ничего не ясно! Тут объявляют, что приземлился какой-то самолёт из Парижа, мы почти в панике бежим к VIP, поднимаемся по лестнице, достаём фотоаппараты. Ну и лица у нас тогда были!

Тут выходит какой-то работник аэропорта и говорит что-то типа: он ещё не прилетел, он в 18:25 прилетит. Мы ему ничего не говорили, не говорили, кого ждём! Он сам понял! Значит Garou прилетит, значит инфа верная!

Мы благодарим, немного (лукавлю) шокированы, спускаемся по лестнице и садимся около неё на кресла…дальше одни нервы… Полтора часа беготни в туалет намочить цветы, перекусить, купить клей (у меня расклеился конверт), быстро пишем письмо, что мол дико рады, что приехал наконец-то в Москву, благодарим, любим, целуем. Подпись: русские фанаты. Письмо кладём в сумочку с выжиганием.

Ближе к 6:15 поднимаемся опять по лестнице, какой-то охранник говорит что мол не было заказано VIP и что Гару пойдёт через обычный выход. И что сейчас прилетит какой-то министр и мы должны уйти. Да на кой сдался нам министр?! Спускаемся по лестнице и видим две группки журналистов, подходим. «Вы кого ждёте, министра?» «Нет, Гару» Ого!!!! «А нам сказали, что он пойдёт не через VIP»

Девушка-журналистка поднимается наверх по лестнице к охранникам, через минуту со спокойным и довольным видом сообщает, что мол всё ок, скоро Гару уже спустится. Ого-го! Эх, нервные клеточки мои! Точней, остатки нервных клеточек! Что с нами творилось в тот момент! У нас с Катей начинают гореть щёки, глубоко дышу, воздуха не хватает!

Именно в этот волнительный момент операторы начинаю нас снимать крупным планом, снимать мои подарки и письмо! И так нагло просят: разверните руку, мы снимем, что у вас на конвертике написано! Я говорю: это личное! «Ну мы только краешек снимем.» Ну их, отворачиваюсь от камеры! Мы немного поболтали с девушкой-журналисткой с Эха, она было осведомлена и много знала про Гару, с ней было интересно.

Наши фотоаппараты наготове, камеры тоже! Подарки и цветы тоже! Журналисты стоят прямо под лестницей, мы чуть правее от неё…. Вот это были минуты адские, ожидаем….я что-то закопалась с фотоаппаратом, но тут услышала оживление, почувствовала что-то…поднимаю голову и тут:

ААААААААААААААААА! Надо сказать, что мы до этого договорились с девчонками не орать и вести себя прилично, но, клянусь, невозможно не завизжать, когда впервые видишь это чудо! Он появился! Гару! Гару! Он нам помахал рукой и начал спускаться по лестнице в сопровождении небольшой группы людей: Наташа (его переводчица), Хьюго (друг и телохранитель вроде как) и ещё несколько людей…он идёт вниз, к нам! Такой уставший, небритый, в серой рубашке, но всё равно лучезарный! Я, ещё ничего не понимаю, поэтому начинаю судорожно жать на кнопку фотика, руки дрожат, поэтому почти все фото очень смазанные, видны только очертания….

Он спустился и подошёл вначале к одной группе журналистов, они стали брать у него интервью, но мы не слушали! Мы как ненормальные жали на кнопки фотоаппаратов, хотя я уже поняла, что нормальных фоток у меня не будет, нервишки шалят=( Катин папа в это время снимал его с двух камер со всех сторон, огромное ему спасибо! Вот он поговорил с одной группой и пошёл к следующим журналистам! Надо сказать, что во время интервью он очень внимателен, смотрит только на тех, с кем разговаривает, он очень любезен! Я не отрываясь глядела на него, а девчонки даже заметили Хьюго и поздоровались с ним! Всё это длилось минут 15-20, но мне показалось целой вечностью, зато то, что было потом, пролетело за секунду!

Первый приезд Гару в Россию, 2004 год Index02Первый приезд Гару в Россию, 2004 год Index03

Интервью окончено и он идёт прямиком к нам! За точность дальнейшего повествования не ручаюсь, сами понимаете. Во мне тогда всё дрожало, сердце бешено колотилось, кровь отливала и приливала к щекам, а душа….её просто разрывало! Он подошёл к нам, я пытаюсь выдавить из себя хоть пару слов. Гару стоит от меня в полуметре, 50 сантиметров! Наши глаза встречаются, он внимательно смотрит! Он не отводит взгляд! Умничка-Катя наконец-то сказала что-то типа: Мы рады приветствовать тебя в Москве! И мы тоже что-то заворковали, что мол ждали его очень долго! Он сказал, что они давно собирались в Москву, что всегда по каким-то причинам не получалось. Но вот наконец он тут!

Не помню, что мы подарили сначала, кажется, балалайку! Мы быстро объяснили, что это. Не помню, что мы говорили, но он понял и сказал: мы выйти с этим на сцену? И лучезарно улыбнулся :-) Мы сказали, что это было бы здорово! Затем Наташа вручила свой букет, он её поблагодарил и отдал его Хьюго. Потом я подарила свои тюльпаны и он сказал что-то типа: Оля-ля, у меня вся комната будет заставлена цветами :-)

Дальше один из самых приятных моментов: Катя достала Чебурашку:-) И тут Гару говорит: О, это Чебурашка!? Нет, он сказал: Тчебурашька! Это было так приятно, так мило! Мы ответили одобрительным и счастливым возгласом! Он сказал, что у него уже есть одна такая игрушка и что его дочка Эмили любит с ней играть, и засыпает под её пение, и попытался напеть, тут мы нажали на пузо этого зверька и он запел! И Гару начал подпевать:-)

Тут Наташа (пип-переводчица) начала нас торопить, Катя быстро отдала свой пакетик и сказала, что это подарок и ещё там письмо от русских фанатов. Ещё она отдала свою розочку, а розочка уже подвяла и бутончик повис на стебельке. Катя извинилась, но Гару поблагодарил её и сказал: Thank you, it’s perfect! И мы все улыбнулись, было так хорошо! Гару спросил: можно я вас поцелую? Ещё бы, он спрашивает! Каждая из нас получили по два нежных поцелуя, по два соприкосновения с его небритыми щечками:-)

Чудесно! Тут sunny достала свой диск для автографа и маркер, он ей написал Bisous Natasha и расписался, потом он долго не мог понять, как зовут Аню, потому что наши речи были нечленораздельны и слова путались не только в голове, но и на языке:-) Он достал другой маркер из заднего кармана! Значит, ждал, что будут…что будем мы :-)Он ей тоже написал Bisous Anna на диске, потом подписал Катин блокнот Bisous Katrin, а потом написал мне Kisses Elise!

Он сразу понял, как меня зовут, я ему показала надпись на своём конверте, там было написано моё имя. Я отдала ему своего мишку и письмо со словами мол: It’s a special letter for you! Я не могу передать, как он был любезен! В этот момент он смотрел на меня своими голубыми глазами, он смотрел прямо в мои глаза! Он было открыт, и я тоже была открыта! Это длилось секунд 6! Он меня поблагодарил, и тут ему пора было уходить! Он сказал нам большое спасибо, сказал See you on Monday, подарил ещё несколько обворажительнейших улыбок в ответ на наши добрые слова и направился к машине! Тут я не стормозила и пошла следом за ним, включив камеру!

Он прошёл через металлоискатель, вышел на улицу и, пока шел до машины, включил Чебурашку, приложил его к правому уху и раскачивался:-) Всё это есть на видео! Тут я сделала на улице пару хороших фото!
Первый приезд Гару в Россию, 2004 год Index04Первый приезд Гару в Россию, 2004 год Index05
Он положил все подарки в багажник машины (черный Мерседес с тонированными стёклами), но МОЁ ПИСЬМО ВЗЯЛ С СОБОЙ В САЛОН! Он сел сзади и рядом села переводчица, дверь закрылась. Мы ещё продолжали по эннерции жать на кнопки фотиков.

Но тут дверь опять приоткрылась, я заглянула и увидела, что он развернул моё письмо и читает его! Я видела это своими глазами! Я была просто в шоке, потому что сбылась одна из мои самых главных мечт! Это было как в сказке!!! Теперь он всё узнает, всё! В этом письме я рассказала обо всём….Дверь машины закрылась. Ну вот, прошло ещё несколько минут и машина тронулась с места, а мы стояли в шоке и не могли сказать ни слова….потом, если мне не изменяет память, то мы просто обнялись и завизжали!

Mes jours sont un long tunnel
Au bout duquel
Tu m'appelles, Pierre... Elise

Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 42
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый приезд Гару в Россию, 2004 год Empty Re: Первый приезд Гару в Россию, 2004 год

Сообщение автор Zatoka 04.07.11 19:59

Вот от этой истории у меня вообще мурашки по коже. Очень живо написано!
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый приезд Гару в Россию, 2004 год Empty Re: Первый приезд Гару в Россию, 2004 год

Сообщение автор Michelia 04.07.11 19:59

МОСКВА Первые впечатления.


23.30 24 мая 2004 года московского времени.

Я успела уже вернуться, закинуть в себя какой-то зелени, потому что есть не могу, думать не могу, мысли путаются. Я смотрю на свои опухшие красные руки и подозреваю, что завтра могу потерять голос, но я счастлива.

Я счастлива просто как-то безумно и взахлеб, не чувствую земли под ногами, я летаю…

Охи. Попробую рассказать события дня по порядку.

Как это было.

С самого утра мысли были не на месте. Встаю я тяжело, потому что ложусь поздно, вот и сегодня так, тут стучится в дверь отец и говорит: Сейчас по телевизору будет Гару!

Я вскакиваю как ошпаренная, включаю телевизор и какое-то время просто молча его созерцаю. В интервью не было ничего особенного. Я видела не то, где он был со Светкой, другое.

Но после этого я получаю заряд, как мне кажется весьма мощный. Пришла на работу с опозданием минут на 20, но замечания никто мне не сделал, только фраза Директора вслед: Ой, ну прям вся сияет! LOL

И так до трех часов дня… Я не могла ни на чем сосредоточиться. Прочитала на оф. форуме, что девчонки в 4 у Кремля встречаются и решаюсь ехать туда.

Но к 4 никак не получается, я начинаю мысленно чертыхаться, пошел ливень… кругом мокро попытки привести себя в порядок толком ничего не дали, но уже плевать. Пройдя все преграды перед ГКД . направляюсь напрямую в фойе, наконец не капает сверху. Сдаю вещи и ищу компанию девчонок с балалайкой, но безуспешно. Пытаюсь оглядеться, из музыки ничего не купила, у меня все есть LOL, правда купила шикарнейшую программку. Красиво, ярко, много фоток. Читать неохота. Я, кажется, все это наизусть знаю.

Вдруг из за закрытых дверей в зал я слышу его голос, и так отчетливо , что внутри все сжалось… Он поет… и это та самая финальная песня из Мюзикла, которая всегда лихорадит…

Вдруг замечаю компанию девчонок прильнувшую ушами к дверям, большинство на них смотрит и думает: ненормальные, но я не могу удержаться и словно рефлекторно встаю вплотную к двери, что бы лучше слышать, бабуля, билетерша, умоляюще смотрит на нас: девочки, только не открывайте двери, хорошо, я успокаивающе киваю ей, не волнуйтесь, ничего страшного.

Песня закончилась, девчонки защебетали. Набираю воздуха и иду знакомиться. Я не ошиблась, это они.

Мне достаточно было назвать адрес сайта и имя, как пароль, и я была дома. Но побоялась, что за мое бездействие надают по шапке, но обошлось. Девочки, клянусь, исправлюсь, и обещанные год назад диски обязательно вам передам.

Узнаю массу информации. Хе-хе. Тот самый Чебурашка для Дочки был подарен девчонками в аэропорту. Еще та самая балалайка, которую я безуспешно искала у них в руках. Встреча была милой и приятной. Хотя волновались обе стороны. Показали фотки, очаровательно.

Еще… подготовка. Мы были во всеоружии, я горжусь вами, девчонки. Канадские флаги, плакаты, выученные тексты, и боевой настрой – это определило все заранее.

У меня оказался в кармане стих, который мы должны были спеть, перед выходом на бис, но не пришлось, нас все равно б не услышали.

Телевидение… нашу толпу пытались заснять, но не знаю что вышло, потому что мы сразу напряглись и беспечное щебетание прервалось. Мужик с камерой нам говорит: общайтесь по прежнему, а нас, понятно, сразу переклинило, а я в этот момент вообще стояла с альбомом Кати, в котором пыталась сочинить что-то стоящее, сейчас даже не помню что написала. LOL

Зал стал заполняться… кругом царит тревожное оживление… Хлопать и скандировать некоторые начали еще за пол часа до начала LOL Началось.

Русский Нотр был на разогреве, так сказать… Выходили все по очереди главные лица, кроме Квазимодо, каждый пел свою партию, но особо впечатлений не помню, потому что все эти выступления в голове бьется одна только мысль: Где же он?

Пропел Макарский и он его объявляет. Зал уже кажется ревет или даже стонет… Мол, Гару волнуется, он не знает как мы его встретим, и опять нечто похожее на стон, ну иди же к нам, вот и увидешь, и вот… Рев, визг, песни я описывать не могу, но факт в том, что уже песне к третей половина зала стоит.

You can leave your hat on! И понеслось… я прыгала, хлопала, визжала, орала, пела, я честное слово не жалела себя, но такое происходило не только со мной.

Вы когда-нибудь видели стоящий Кремль? Наверняка на партийных съездах в далекие времена, а это был не стоящий Кремль, с Кремль стоящий на ушах. Или мне в запарке так казалось, я не знаю.

Но меня захлестывала волна эмоций и я была словно пьяная.

Как он двигается, как он танцует! Как он улыбается… Боже мой… а как он поет!

Гитара часто была при деле, он за одну песню успевает поиграть на рояле, сбегать в зал, попрыгать по сцене и вернуться обратно к роялю.

В самом начале: Кто в зале понимает французский? Зал вопит! (хотя добрая половина в том числе и я только два слова и знаем), а кто английский? Опять вопим, ОГО… ну ладно, сегодня мы все равно будем говорить на языке музыки и любви, согласны? Даааа…

Он говорил в основном на английском. Забавный был момент:

-Спасибо (русский).

-ААА

-спасибо (русский)

-ААА

-Мерси!

АААААААААААААААААА!!!!

Привет, я вас люблю, это как полагается.

Когда он пел Танцуй моя Эсмеральда… это было что-то невероятное, у меня впервые в жизни на таком мероприятии просто брызнули из глаз слезы, внутри все сжалось, и стало трудно дышать… Вот так эту песню надо петь, подумала я, но так больше никто и не сможет… При всем моем уважении, к другим актерам.

Светка пела вместо Селин. Ой… пела не плохо, но… Селин есть Селин. Да и… все равно Гару был центром вселенной в этот вечер, честное слово.

Бель – вообще нечто. Гару, наши, общий привев начали на французком, закончили на русском (Гару заглушить сложно) от Осознания русского из его уст крыша просто едет, зал неистовствует.

В общем… два часа пролетели как один миг. Конец был бурным и феерическим, с фирменными гарушиными шутками и дурачествами, игрой с музыкантами и залом… мы кричали, мы пели, он просто нами владел, мы были просто частью его, или мне так казалось. Перед последними песнями… громкие визги в темноте и скандирования заветного имени, а потом последние песни… ООО… даже я пела на французском LOL которого не знаю, но плевать…

В общем… это просто счастье, что он есть. Я ни на секунду не думала, что может быть иначе, и я до последнего не могла осознать, что увижу его и услышу его живой голос.

И вот… это реальность, это со мной было… Гару, приезжай к нам еще… пожаааалуйста…

Ты просто поставил нас сегодня на колени, хотя выглядело это наоборот. (и было так искренне, что я поверила)

Просто если б я упала, ты меня мог не увидеть. А я не увидеть тебя… Поэтому я прыгала как можно выше. И просто тысячу раз спасибо, за эти два часа неземного счастья, радости и любви.

Мы очень-очень любим тебя. Ты же знаешь?

© AlenaN
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 42
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый приезд Гару в Россию, 2004 год Empty Re: Первый приезд Гару в Россию, 2004 год

Сообщение автор Michelia 04.07.11 20:12

В Питере все было не так радужно. В первый приезд Гару в Россию, было объявлено два концерта в Москве. Но потом, ближе к делу, Гару решил, что ему очень хочется посмотреть Питер. Поэтому один концерт перенесли в Питер. Но устроители не были готовы к такому обороту. Вернее не задумались. Они использовали афишки для Москвы, где крупными буквами было написано: ЗВЕЗДЫ РУССКОГО НОТРА и ниже, совсем маленькими "и Гару". Понятное дело, когда такие афишки незадолго до концерта появились у нас, то народ ломанулся на "ЗВЕЗДЫ РУССКОГО НОТРА". И когда вместо этого они услышали "голос раненого медведя" (как написали потом в прессе), то повели себя вполне логично, но ужасно. Они вставали и прямо во время исполнения песен ДЕМОНСТРАТИВНО выходили из зала. А Гару начал свой концерт с "Я ждал только вас"...
Ледовый и так был заполнен всего, дай бог, на треть... А тут еще перед твоим носом люди демонстрируют полное пренебрежение. Такие действия могут вызывать только обиду и досаду. Бедный Гару ведь не знал, что у нас просто не было рекламы...

Jess » Чт 27 май, 2004
Концерт ,конечно,прошёл прекрасно,но остался очень неприятный осадок,когда толпы пошли из зала!И куда-в буфет!Вообще было ужасно неприятно!Я представляю как было самому Гару!Треть зала уходит!!!Ужас!!!!!! А ещё половина зала вообще опоздала!
Когда Гаруша уже пел,то и дело приходилось всех пропускать!!!Место было не самое лучшее-сектор 201,ряд 12,место 103.. Дорогие билеты купить не получилось Sad Хотя когда я увидела толпу гаруманок около сцены и когда он вышел я подумала что отдала бы любые деньги чтоб быть среди них!Завидую тебе, Lizzy, очень бы хотелось стоять у сцены!!!!!!Хотя некоторые гаруманки вставали даже в зале!!! Рядом со мой стояли 2 девчонки,они пол концерта танцевали! Ну я правда тоже потом встала! А ещё наш сектор потом начал орать Гару-Гару...
Может другие тоже кричали, правда я не слышала. Вообще тогда было просто супер, многие пели...просто когда ОН поёт сидеть и молчать просто невозможно!!!!!!!Я первые 3 песни пыталась себя сдерживать,но потом было уже бесполезно! Но мне кажется, благодаря этому Гару немного оттаял к концу и разошелся!
Русские пели отвратительно,Макарский песню с середины начал и слова путал!Дыбский пел хорошо,НО КАК ОН ИСПОГАНИЛ ПОСЛЕДНИЙ КУПЛЕТ!!!!!!!!Уж лучше на русском бы спел!Произношение у него ужасное!Про Zvetlanu и говорить не приходится!Зато был Маракулин,по моему единственный человек достойный стоять на одной сцене с Гару!
Гару ,конечно,выступал просто супер!И пел почти все мои любимые песни!!!!!
Было ужасно после концерта смотреть на то,как все те кто ожидали Нотр Дам говорили перед камерой,что концерт был отстой!!!!И вообще деньги обратно требовали!Вот уж точно их расстрелять хотелось!!!!!!!!!!
А потом мы пошли с подругой в метро.А там в одном ларьке Belle!!!!Мы ещё с какими то девчонками пели!
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 42
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый приезд Гару в Россию, 2004 год Empty Re: Первый приезд Гару в Россию, 2004 год

Сообщение автор Michelia 04.07.11 20:19

http://garouland.narod.ru/russia/piter.htm

ДОТЯНУТЬСЯ ДО ЗВЕЗДЫ

Всего месяц назад ульяновская студентка Емельянова Марина и не догадывалась, что будет отмечать свой двадцатилетний юбилей в компании Квазимодо.

…Все шло как обычно – учеба в СГА (Современная гуманитарная академия), не считая каждодневных вылазок в Интернет посмотреть что-нибудь новенькое о своем кумире Гару!

Узнав о его концертах в Питере и Москве, я позвонила маме и объявила, что мечта о компьютере так и останется сгоревшей, а я… еду в Питер!

17 мая.

Села в поезд, который увез меня в северную столицу. К нему, моему любимому певцу, которого узнала, посмотрев 2 года назад на видео оригинальный французский мюзикл “Notre-Dame de Paris”. В то время была очень популярна русская версия Belle, и Гару не знал практически никто. Меня поразила его абсолютная самоотдача, искренность и мощный хриплый завораживающий голос, который хотелось слушать еще и еще! И добрые бездонные голубые глаза…

24 мая, Питер.

Весь день рисовали плакаты, приветствующие Гару. Ведь я еду его встречать!

25 мая, Питерский аэропорт, 18:15.

Холод и ветер не могут загнать меня в помещение. Колени навязчиво дают о себе знать: 8 часов трепетного ожидания. К VIP-залу подъезжает автобус. Из него выходит высокий статный канадец, голос которого назван золотым голосом Квебека. Гаруманки, окружающие меня, радостно кричат: “Гару, Гару!”, - а я не могу выдавить из себя ни слова! Пол аэропорта медленно уходит из под ног… Неужели это он? Неужели дождались?!

Гару появляется в окружении трех охранников. На нем, одном из самых популярных мужчин современной Франции, - кожаный пиджак, голубые джинсы, остроносые туфли и темные очки.

Высокий, красивый, улыбчивый. И немного уставший: двухчасовой концерт и бессонная ночь отражаются даже на оборотнях (ведь Garou – “оборотень”). Никакого разочарования, о котором твердят те, кому удалось пообщаться со своими кумирами! Скорее, еще большее восхищение!

Гару вдруг подошел к нашей остолбеневшей группе (нас было семеро – самых верных его поклонников) и стал раздавать автографы. Когда дошла очередь до меня, я вручила ему привезенный подарок – его портрет, который нарисовала еще прошлой осенью. У меня была припасена и его фотография. Гару спросил, хочу ли я, чтобы он расписался и на ней тоже. Еще бы! Пока он оставлял свой автограф и отпечатки пальцев (!) на этой фотографии, я сказала, что приехала с другого конца нашей страны специально, чтобы встретиться с ним. Он был очень удивлен и обрадован этому, несмотря на свою неимоверную усталость, ведь накануне он дал концерт в Москве! Тут наша группа энтузиастов передала ему подарок – русскую рубашку. Он подумал, что это… свитер.

26 мая, 3 часа до концерта.

Иду по Невскому, дохожу до гостиницы, в которой остановился Гару. Я даже знаю номер его комнаты! Но зайти туда мне не позволяет совесть и охрана. У входа в гостиницу стоит его лимузин. Не веря своим глазам и свалившейся с неба удаче, захожу в холл гостиницы. Не проходит и минуты, как Гару спускается по лестнице. Кричу вслед его имя! Он услышал меня, сказал: “Hey”, - улыбнулся и помахал рукой… Наверное, он подумал, что эта сумасшедшая девчонка специально ждала его целый день. Но это просто стечение обстоятельств, просто удача!

Ледовый дворец. Толпа, поджидая исполнителей Нотр-Дама, разделилась на две фанат-группы: гаруманы и поклонники Светиковой. По устоявшейся русской традиции концерт начался с опозданием в полчаса. Первой на сцену вышла Светлана Светикова, исполнила свою хитовую композицию “Жить (для любви одной)”. После нее выступали другие исполнители из русского мюзикла. Я же не могла дождаться, когда на сцену выйдет человек, музыка которого покорила мое сердце! И вот…

Гару!.. В полной темноте раздаются звуки его песни “Je n'attendais que vous” (“Я ждал только Вас”), которая всегда открывает его концерты. “Вот оно, начало сказки!”, – только и успела подумать я…

Весь концерт прошел на одном дыхании! Цветы, танцы, вспышки, восторженные крики. Гару заводил публику одним лишь взглядом. Ни один человек, пришедший на концерт, не остался равнодушным, будь то бизнесмены с первых рядов или студенты с галерки! Весь зал танцевал и подпевал ему! Были исполнены песни с его первого и второго альбомов, а также не вошедшие в альбомы(“You can leave your hat on”, ”La boheme” Азнавура). И конечно, знаменитая “Belle”, финальный куплет которой Гару пел на русском языке, и шикарная “Dans mon Esmeralda”, венчающая Notre-Dame. Зал ревел от восторга! Я же за полтора часа прохлопала все ладони… Кидаю ему цветы, вложив туда свою фотографию. Когда Гару перекладывал цветы, фото вылетело, но он… поднял его и на весь зал объявил: ”Девушка, оставьте мне свой телефон!”

27 мая. Пулково-2. Питер.

Гару улетает в Москву на “Фабрику-4”. Едем провожать его. Он казался уставшим, но счастливым. А как иначе? Эрмитаж, концерт, званый обед, дискотека и прогулка на лодках по ночному Петербургу. Гару был покорен нашей культурной столицей…

28 мая. Шереметьево-2.

Москва. В 9:55 Гару улетает в Польшу. Стою у таможни: 20 минут сомневаюсь, там ли я встала. И вот появляется он. Совершенно один. Все поклонники потеряли его еще у гостиницы. Я жму его руку, он обнимает меня! Я признаюсь, что специально примчалась, чтобы попрощаться с ним, и о том, в каком восторге были после концерта зрители. Он был очень веселым и довольным! А на вопрос, помнит ли он меня, он ответил: “Конечно!” Значит, не зря я сдала два экзамена досрочно в один день, чтобы уехать на его концерт! Я спросила, когда он вернется, он ответил, что не знает, когда. Но что вернется – это точно!

Возвращайся, Гару! Ведь ты мне обещал!

* * *

… Потом я долго наблюдала, как Гару возит свой чемодан, проходя таможенный контроль. В голове, как кинолента, прокручивались события, Главными персонажами которых стали простая девушка и известный певец. И думалось: главное – захотеть, и тогда можно дотянуться до самой далекой звезды!

Емельянова Марина

Еженедельная газета "Ульяновский Меридиан"

№ 20 от 09 июня 2004 года

Первый приезд Гару в Россию, 2004 год Piter05Первый приезд Гару в Россию, 2004 год Piter06Первый приезд Гару в Россию, 2004 год Piter07Первый приезд Гару в Россию, 2004 год Piter08
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 42
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый приезд Гару в Россию, 2004 год Empty Re: Первый приезд Гару в Россию, 2004 год

Сообщение автор Michelia 04.07.11 20:35

ГАРУМАНСКАЯ НЕДЕЛЯ

Нас было 8. 8 девчонок от 14 до 21 года. Что это значит? Да ничего, в общем-то, двадцатые числа мая буйствовала вся Россия, от мала до велика, но именно эти семь человек, плюс я восьмая, провели со мной практически каждую минуту этих божественных дней.

Маленькое предисловие. Кем я была до этого? Наверное, страусом. Не в смысле, что чуть что – голову в песок. Ну пингвином, может так понятнее будет. В общем – не летала. Не верила, что можно летать. И не позволяла себе летать.

До мечты было далеко. Но благодаря Солнцу, как это не банально звучит, выросли крылья. И я взлетела. Не просто взлетела. Я дотронулась до счастья. До этого прекрасного пушистого комочка. Которое дало мне понять, что все в моих силах. Что дотянуться до звезды (не до Гару, не в этом смысле) возможно, и еще как! Надо не бояться протянуть руку, надо верить в свои силы. Можно не кому-то и когда-то, а можно мне и когда я приложу к этому определенные усилия.

22 мая.
Гару приехал!!! Девчонки встретили его в Москве. Сижу и тупо улыбаюсь. Брат: «Влюбилась?». Я: «Нет, но по эмоциям очень близко!».

23 мая.
Первая полноценная встреча с питерскими гаруманками. Все та же цифра восемь – я, КатюхА ПодсолнуХ, Дарина, Зина Кактуса, Александра, Марина Amber, Лена, Маша Niilit. К сожалению, многие из тех, кто еще откликнулся по интернету, не смогли прийти. Sad Но все равно, 26 числа мы все, Питер, были вместе Smile

Наконец куплен последний подарок – русская рубашка со славянской вышивкой. Долго искали. Размер-то такой еще найти надо!

И бегом домой! Ведь в восемь часов по «Эхо Москвы» интервью! Я уже заслала кучу вопросов на сайт радио. Посмотрим, повезет ли хоть с одним.

Повезло Smile
Девчонки рассказали, как они Солнце в аэропорту встретили, в том числе рассказали про Чебурашку. Поэтому один из моих вопросов звучал примерно так: «Планируется ли англоязычный альбом? Может быть под впечатлением от этого визита в вашем репертуаре появится и русская песня, русские мотивы? Например, песня о Чебурашке – вы говорили, что у вашей дочки есть такая игрушка». Ах! И этот вопрос прочитали! Гару спел песенку! Ура! Солнце!

24 мая.
Рисуем плакаты. Весь день в мастерской. Но мастерская как раз напротив гостиницы, в которой должен остановиться Гару. Приятно. Вечером мысль только одна: «Как там, в Москве?».

Вечер и ночь проведены в интернете. О, столица светится от счастья гаруманок! Smile Smile Smile

25 мая.
9 часов. Аэропорт Пулково1. Первый проход через металлоискатели. Если бы знали охранники, сколько еще раз они увидят наши лица!

Изучаем табло прилетов. Поднимаемся наверх, в ресторан. Там милый человек провожает нас в Vip-зал. Почему он это сделал, до сих пор загадка. Но факт есть факт – мы в Vip-зале. Маринка тут же прилепляется к стеклянным дверям – а вдруг там уже видно самолет, из которого выйдет Гаруша. Я же намереваюсь пристроится на этом божественном кожаном диванчике. Но не тут-то было. Женщина: «Простите, а что вы здесь делаете?». «Встречаем». «Встречайте, пожалуйста, за дверью». Через 15 секунд мы оказываемся за дверьми Vip-зала. Понятное дело – нам там не место Smile

Что дальше? Кошмарные и в то же время божественные часы. Бесконечная беготня от Vip-зала в кафешку, из кафешки вниз, посидеть, оттуда на улицу (уже сотый раз через металлоискатели!), смотреть на взлетную полосу.

Примерно в 18 часов дикий восторг в глазах! Вот он! Вот этот самолет! Вот она, эта фигура любимого человека! Ага, садится в автобус. Едет к входу в Vip-зал.

Перебегаем на другую сторону аэропорта, чтобы быть поближе к этому входу. Гару выходит из автобуса! Плакат на готове! «Гару!». О боже мой, он нас заметил! Он нам машет! Читает наш плакат! Улыбается! Ура!

Бегом в аэропорт, внутрь, к Vip-залу. Там на нас набрасываются охранники. Так, инструкции… Не делайте этого, не делайте того, иначе ничего не будет.

Нам все равно, будем делать, все что угодно. С девяти часов в аэропорту – какая нам уже разница???

Дверь открывается… Я не могу понять своих чувств. Все так хорошо, так спокойно… Вот он, этот человек, это солнце! Он неделю назад был, наверно, во Франции, далеко! И вот он здесь, на таком же расстоянии, что и сейчас передо мной клавиатура! Я не веру. Но в голове ясность. Я не смотрю только на него. Я смотрю на его окружение. Господи, нас фотографируют. Для гастрольных архивов?

Забыла сказать – до его прихода мы развернули опять наш плакат. Солнце выходит, улыбается… но… шутник! Идет как-будто мимо! Ждет, чтобы мы ему что-нибудь сказали! Какая ухмылка! А у нас ступор и тупая радость на лице! Нет, кто-то из нас очнулся! «Bon jour!». Я вторю. «Hello» - его голос такой же, как я себе представляла Smile

О чем-то говорим… Что-то пытается сказать нам его продюсер. Ни переводчика, ни переводчицы – никого нет. Только он, продюсер и охранники. Слава богу, а то нам такого нарассказали про этих переводчиц!

К сожалению, именно разговоры остались в тумане… Гару достает открытки и маркер! Расписывается… ох-хо-хо! Нас восемь, так что… Мы все его благодарим, он тоже что-то говорит… нет-нет-нет, все равно все в тумане! О, мне он подписывает открытку последней. «Thank you!» - и смотрю в глаза… все, я пропала!

Фотографируем его. Потом все вместе. Да, а про подарки я не сказала! Сначала дарим автомобильный номер, на котором написано «Питер». «О, я могу его повесить на свою машину?». Затем рубашку. Гару ее разворачивает! Ха-ха-ха, «Это свитер?» - спрашивает он! Smile

Марина дарит ему портрет, который она нарисовала сама. «Ты шутишь?» - насчет того, что сама нарисовала. Smile

Идем к лимузину… «До встречи завтра на концерте!».

Конечно-конечно! Тут же с вопросами к нам обращаются охранники Smile Кто это был? Гару? Кто такой? Покажите автографы… Smile

26 мая.
Дорисовываем плакат на концерт. Затем сходили в гостиницу… сначала постояли полчасика внизу, поболтали с охранником. Потом прогулялись до Эрмитажа, поспрашивали там охранников. Нам сообщили, что Гару уже приезжал. Возвращаемся в мастерскую, но, естественно, путь лежит мимо отеля. У отеля стоит лимузин! Значит он вернулся. Хотя уже пора ехать в Ледовый дворец. Может стоит подождать?

Это судьба. Через две минуты Гару спустился! «Гару?». «Oh, hello!». Но времени нет. Надо мчаться в Ледовый. Поэтому просто провожаем его до лимузина, машем и бежим в мастерскую. Последние приготовления….

Едем. Нагруженные, как будто в поход собрались. У Ледового покупаем цветы. Долго покупаем. Но тут такое дело!

Затем идем к черному входу Ледового, хотя знаем, что Гару уже там. Фанатки Светиковой. Охрана. СТС. На нас смотрят, как на редкостные экспонаты. Поклонники Гару? Такие есть?

Smile Через 15 минут уже рассказываем ведущей СТС про Гару, про встречу в аэропорту и т.д. Нас снимают, а на следующий день, забегая вперед, уже показывают по питерскому СТС.

Начиняю себя аппаратурой – фотиком и диктофоном. Не дай бог это все вывалится!

Наконец мы в зале! Ура! Оказывается, фотографировать можно. Ну держитесь Smile

Концерт? Концерт не могу описать даже кратенько, как все остальное выше. Незабываемо. Потрясающе. Навсегда.

После второй песни бежим дарить цветы. «Salut, Гару, ты помнишь нас? Мы встречали тебя в аэропорту!» - «Yes, sure!».

Хотя цветы не сразу вся наша восьмерка подарила. Один человечек подарил их только в конце концерта. И… Гару встал на колени, наклонился к краю сцены и поцеловал ее в губы! Супер!

После концерта опять к Черному входу. Господи! До концерта там стояло человек 20 фанатов! Но щас! 100… не меньше!

Гару уже уехал, мы знаем. Но мы все равно не уходим. Праздник продолжается! Встаем в кружочек и начинаем петь песни Гарухи. Громко-громко. У нас – счастье.

Кто-то уже начинает подпевать! Класс! Молодцы, ребята!

Ну все, по домам! Завтра ведь в аэропорт.

Дома в инете узнаю, что Гару не едет в Польшу, а сначала опять в Москву.

27 мая.
Пулково1. 9 утра. Но Гаруха уже приехал. Мы опоздали. Но все равно, проводить удалось! И получили опять автографы, по второму заходу, ха-ха Smile Спасибо тебе, Солнце!

Выходим на улицу. Вот едет внизу, мимо, автобус Гарухи. Смотрим в него. Гару сидит у заднего окна и машет нам! На улице дождь, мы мокнем… но ничего не замечаем. В руках плакат - Reviens….

©️ Karina

Первый приезд Гару в Россию, 2004 год Piter01Первый приезд Гару в Россию, 2004 год Piter02Первый приезд Гару в Россию, 2004 год Piter03Первый приезд Гару в Россию, 2004 год Piter04
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 42
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый приезд Гару в Россию, 2004 год Empty Re: Первый приезд Гару в Россию, 2004 год

Сообщение автор Michelia 04.07.11 20:53

Рекламная статья 2004 г

Впервые звезды французского и русского "Нотр-Дама" на одной сцене!

Первый приезд Гару в Россию, 2004 год Garou

Впервые звезды французского и русского "Нотр-Дама" на одной сцене! Неподражаемый ГАРУ, самый известный Квазимодо мира, Светлана Светикова, Антон Макарский и другие в Кремле! В программе концерта - любимые мелодии из нашумевшего мюзикла, дуэты и хиты Гару.

Обладатель World Music Awards канадский певец Гару в рамках своего мирового тура приезжает в Россию. Его сольные концерты пройдут 24 мая в Государственном Кремлевском дворце и 26 мая в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. После России артист посетит Польшу, а затем на несколько месяцев 'застрянет' во Франции и осчастливит своим творчеством огромное количество населенных пунктов - от больших городов до маленьких курортных местечек.

После того, как "Belle" в его исполнении попала на вершины хит-парадов всего мира, а во Франции названа лучшей песней за последние 50 лет, Гару стал мечтой всех женщин мира. Однако, как говорит сам исполнитель, после "квазимодовского" периода он сильно изменился и многое успел.

За три последние года он выступил на самых больших площадках Франции, Канады, Бельгии, Швейцарии и Польши, и за время турне записал и выпустил сольный альбом "Seul…avec vous", разошедшийся рекордным тиражом в 2,5 млн. копий.

"Мне всегда хочется сделать людей счастливыми - каждый раз я открываю для них свою душу и делюсь самым сокровенным, что есть у меня", эти слова канадского певца могут стать девизом на каждое из его выступлений.

Краткая справка. Гару (Garou, настоящее имя Пьер Гаран) родился в Шербруке (Квебек) 26 июня 1972 года. В три года получил от родителей первый музыкальный инструмент - гитару, а став чуть повзрослее, будучи учеником частной семинарии для мальчиков, с удовольствием осваивал духовые, прежде всего трубу. Достигнув совершеннолетия, Гару уже опробовал разные способы зарабатывания на жизнь, но пение под гитару приносило ему наибольшее удовлетворение - он пел на станциях метро и в забегаловках, выбирал песни из репертуара Beatles, Doors, Sex Pistols и др. Летом 1995 года он собрал собственный ансамбль Untouchables, дополненный полноценной духовой секцией, с которым пел ритм-энд-блюзовые композиции. Летом 1997 года Люк Пламондон, один из создателей мюзикла 'Notre Dame de Paris', побывавший на концерте Untouchables, пригласил Гару на роль Квазимодо. С этого момента карьера певца резко пошла на взлет. За песню 'Belle' Гару и его соратники по мюзиклу были удостоены множества наград, включая World Music Awards. Французская аудитория назвала эту песню в исполнении Гару 'лучшей за последние 50 лет'.

В 1998 году Гару выпускает совместный альбом с певицей Хеленой Сегара. Год спустя канадская поп-дива Селин Дион приглашает его в числе прочих звезд на свое миллениум-шоу и знакомит его со своим мужем, продюсером Рене Анжелилом. В 2000 году при непосредственном участии Люка Пламондона и автора музыки 'Notre Dame de Paris' Ришара Кошанте Гару выпустил свой первый сольный альбом 'Seul' (Sony). Одну из песен альбома, ставшую хитом ('Sous le Vent'), Гару исполнил дуэтом с Селин Дион. 2001-2002 годы Гару проводит преимущественно в турах по Европе и Квебеку, а также выпускает следующий альбом, 'Seul:avec vous' и DVD 'Live a Bercy', записанные с концертов во Франции. Последний по времени релиз Гару - диск 'Reviens' (Columbia) - вышел в декабре прошлого года. В альбом, получившийся стилистически очень разнообразным, динамичным и откровенным, вошли кавер-версии таких хитов, как "You Can Leave You Hat On" и "La Boheme" Ш.Азнавура, "Le monde est Stone" из мюзикла Starmania, "Seul" и, конечно, "Notre Dame De Paris", причем сам Гару участвовал во всех процессах записи, от выбора песен до микширования.

В составе бэнда Гару играют Дэни Рой (саксофон, вокал), Дэнни Раналло (гитара, вокал), Патрик Лавернье (бас), Жан-Франсуа Ганьон (труба), Бенуа Клеман (ударные), Али Лабелль (клавишные), Жан-Бенуа Лазанте (гитара), Виктория Дойон (вокал, перкуссия), Жюли Дассильва (вокал).
05.05.04
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 42
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый приезд Гару в Россию, 2004 год Empty Re: Первый приезд Гару в Россию, 2004 год

Сообщение автор Michelia 05.07.11 11:02

Еще одни отзыв о концерте в Москве http://forum.frenchmusicals.ru/viewtopic.php?f=9&t=168&start=15

Отрывок:
Говорят, из партера не были видны листочки с текстами? Перед ним их было, кажется, девять или одиннадцать штук. Заботливо прилеплены скотчем (заметили, какой хороший бинокль мне дали?). А ещё несколько – разбросаны по сцене. Помните, он к гитаристу пошёл? Там он что-то на листике прочитал и побежал дальше, не обольщайтесь. Не знаю, конечно, что там было – тексты песен или русские слова... Все знают, что на одном из них был русский куплет Бэлль. Она была почти что в конце. После дуэта со Светиковой, если я не ошибаюсь. Кстати о Светиковой, при всей моей нелюбви к Селин Дион, «Светуськин» намного хуже её, да и с франом у неё не сложилось... После этой песни Гару поорал: «ЗВетлана! Эсмеральда!», потом сказал, что это напоминает ему об ещё одной песне из Нотр-Дама... И начинается Бэлль. Он спел свой куплет на французском, АМ х 2 спели свои куплеты на русском. В финале Гару начал по-французски, АМ х 2 продолжили по-русски, а затем – «и после смерти мне не обрести покой, я душу дьяволу продам за ночь с тобой» - tous ensemble по-русски. Перед этим Гару стащил один из листочков, как-то его смял, и засунул в руку так, что почти не было видно. И вот из-за этих двух строчек... Знаете, что творилось в зале?! Оооо, это не передать словами...
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 42
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения