GarouPlace_Ы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Биография Гару

+5
Андрей Муха
Michelia
Nasten'ka
Яна
Zatoka
Участников: 9

Перейти вниз

Биография Гару Empty Биография Гару

Сообщение автор Zatoka 30.05.11 7:22

Биография Гару

Гару родился в Шербруке в Восточном округе Квебека, 26 июня 1972 года, спустя восемь лет после рождения его сестры Мариз. С раннего возраста он был окружен музыкой. У Гару развивается музыкальный слух и необычное чувство ритма. Благодаря семейной музыкальной атмосфере с легкостью развивается врожденный талант будущего артиста. Биография Гару имеет несколько развилок, мы расскажем вам об основных.

В три года Гару получил свою первую гитару в подарок от родителей, которые не могли не заметить его потенциал. Его отец, который играл на этом инструменте в свое свободное время, научил его нескольким аккордам. Всему остальному Гару научился самостоятельно. Музыка у него в крови ... Два года спустя он сперва открывает для себя фортепиано, а затем орган. И любовь к музыке не покинет его уже никогда, даже если бы он не сумел бы сделать карьеру певца.

Его детская мечта? Археолог. Открывать неизведанные вещи и делиться с другими своими "находками". Тогда он не подозревал, что музыка хранит в себе бесценные сокровища, и она будет постоянно открывать их ему, снова и снова. "Цель артиста – возрождать ощущения детства, вносить эти ощущения в жизнь, чтобы дать людям вкус к жизни. Вот почему я пою".
Биография Гару указывает на то, что в детстве он считался прилежным и даже образцовым учеником. Но в возрасте четырнадцати лет он превратился в бунтаря. Преподаватели вместе с родителями так и не смогли понять причину таких изменений.

Уроки музыки не сильно радовали мальчика, ему положено было играть на трубе. И однажды преподаватель даже выгнал Гару из класса.

Через некоторое время друзья Гару решают создать группу и зовут его к себе в качестве гитариста.

Это был первый опыт выступления Гару перед публикой, он пел песни своего любимого певца Пола Маккартни и играл на гитаре.

Гару с восторгом рассказывает о том времени. Он говорит, что все они делали сами, печатали билеты и даже рисовали эмблемы.

Заканчивается школа. Биография Гару продолжается уже в армии, где он снова сталкивается с музыкой, где играет в ансамбле Канадский ВС (вооруженных сил)

Летом 91 года, Гару, который служил в городе Ситадель, что находится в Квебеке, зачастую "одалживал" служебный транспорт для гуляний по Монреалю.

Через год Гару понимает, что военная служба не для него и принимает решение приостановить свою карьеру военного.

В 1993 году, когда служба уже позади, Гару берется за любую работу, которую ему предлагают. Он работает менеджером в одежном магазине, носит мебель.

Гару поет. Его можно услышать на станциях метро большого Монреаля, он пел для каждого человека. Для проходящей мимо матери с ребенком, для молодой пары или для бунтовщика... Гару приносит людям радость музыки, и демонстрирует свой талант.

В марте 93 года, один хороший друг приглашает Гару на концерт музыканта Луи Алари.

Здесь биография Гару берет новый поворот.

Между нескольких песен Гару предлагают спеть, и он соглашается. Одно исполнение - и Гару принят на работу.

"Первым делом, выйдя оттуда, я купил себе новую звуковую систему. Нужно было учить новые песни, чтобы мой репертуар оживился. Но на репетиции у меня было всего три дня! Так началась моя уморительная ночная жизнь"

Гару быстро стал местной знаменитостью.

Гару тащит за собой все свое оборудование от бара к бару, пока ему не посчастливилось спеть в Шербрукском Liquor Store. Гару заимел невероятно быстрый успех, который продлился четыре года. "Именно там я и узнал, что такое связь энергией с аудиторией"

Лето 1995 г, Гару создает группу R&B , название которой - The Untouchables, что в переводе на русский значит "Неприкасаемые". Каждое вступление группы сопровождается криками восторга и бурными аплодисментами. Гару поступают конкретные предложения, но его что-то останавливает.
"Смотрю в прошлое, вижу, что мне предлагали очень хороший контракт, но я не ощущал себя подготовленным"


"С группой мы не придерживались одинакового репертуара. Я быстро приучил их к импровизации"

Вместе с этой группой Гару пел в туре по Квебеку и Европе после выхода альбома «Seul».


Летом 1997 года Люк Пламондон оказывается на концерте группы, и понимает, что нашел своего Квазимодо. Вот чей голос станет голосом самого известного в будущем горбуна из мюзикла Notre Dame de Paris. Здесь биография Гару снова берет новый виток.

"Люк будто провидец. Я по сей день не представляю, как он смог увидеть во мне всю печаль Квазимодо, ведь я пел о счастье и радости! Конечно, на прослушивание я пошел, но и понятия не имел, что это пробы на роль Горбуна. Ришар Коччианте проиграл вступление "Belle", а я стал петь. Вдруг он перестал играть и посмотрел на Люка Пламондона. Они попросили меня спеть „Dieu que le monde est injuste“. Эта песня очень отличалась от того, что я пел раньше.А утром они сказали мне, что я Квазимодо!"

Гару ошеломлен такой удачей. Он погружается в роман Виктора Гюго и, заканчивая чтение, погружается в ужас (слова Гару)

Нет, Гару вовсе не боялся зрителей, он скорее волновался за то, что не сможет показать всю ту боль Квазимодо, которую должен передать залу. И наступил момент, когда он захотел отказаться от участия в проекте.

«Как-то я начал спорить с директором (Жиль Маё). После репетиции мы остались с ним. он очень внимательно меня слушал , старался увидеть то, что вижу я, он наверняка не знал, что мне необходима его поддержка. Он взглянул на меня и, улыбнувшись, сказал: Делай все так, как делаешь. Я знаю, что ты именно тот, кто мне сейчас нужен.»

Потом в Монреаль, Париж, Брюссель , Лион и в Лондон, Гару блестяще играл свою роль. «Каждый раз я играл изгоя, горбуна, а выходя из театра чувствовал любовь зрителей».

На этом подарки судьбы не закончились и биография Гару дополняется наградами. Высшая музыкальная награда Квебека, «Félix Révélation de l’année 1999» за роль Квазимодо, а песня «Belle» была возвышена премиями World Music Awards, Victoire и заимела статус лучшей франкоязычной песней за последние 50 лет!

Notre Dame de Paris стал самым настоящим хитом* во Франции, Гару не знал куда деться от огромного количества предложений сняться в кино и записать альбом. Он все еще хотел чего-то другого. И все видел по-своему.

Но даже без всех этих контрактов стало ясно, что Гару - сенсация.

В 1998 году голос Гару появляется в альбоме «Ensemble contre le sida», с песней «L’amour existe encore»,где он спел дуэтом с Элен Сегара (Эсмеральда). Выходят ещё два диска с участием Гару:«2000 et un enfant» и «Enfoirés» . «Я никогда не мечтал об этом, не люблю зацикливаться на популярности»

Однако судьба многое решает за нас, в 1999 году Гару знакомиться с Рене Анжелилем, мужем певицы Селин Дион. Так начинается еще одно приключение в биография Гару.

В декабре 1999 года, в Монреале, Селин Дион приглашиет Гару выступить в Новогоднем Мегоконцерте, чтобы встретить новое тысячелетие.
Спустя некоторое время Селин и Рене предлагают Гару учавствовать взаписи альбома Селин. Гару находится в изумлении. Работать с командой Селин ему безусловно нравится.

И все равно Гару чувствует, что ему чего-то не хватает. Биография Гару вновь берет новое направление.

Мне хотелось разноцветный, красочный альбом, я был очень взволнован, когда услышал, что они говорят с людьми со стилями разными как Брайан Адамс, Дэвид Фостер и Дидье Барбливьен. Каким-то образом мы стали единым звуком и все согласились тогда с тем, что этот новый альбом - это я"

В 2001-м году у Гару рождается дочь, которую назвали Эмили.

12 февраля 2010 года Гару выступает на открытии зимних Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере с песней "Un peu plus haut"

2011-2012 год Гару играет в Цирке дю Солей Зарка в проекте "Заркана".


Последний раз редактировалось: Zatoka (11.09.11 11:09), всего редактировалось 8 раз(а)
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Гару Empty Re: Биография Гару

Сообщение автор Яна 31.05.11 7:49

гарушенька буся Smileкак много великолепных талантов подарил нам квебек
Яна
Яна

Сообщения : 978
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 30
Откуда : Минск

http://vkontakte.ru/id26538964

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Гару Empty Re: Биография Гару

Сообщение автор Nasten'ka 31.05.11 13:16

Яна пишет:как много великолепных талантов подарил нам квебек
Яна, плюс мильён
Гару - везучник, столько чудес приключилось с одним человекомbiggrin
Nasten'ka
Nasten'ka

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 35
Откуда : Брест

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Гару Empty Re: Биография Гару

Сообщение автор Michelia 11.06.11 18:26

Биография на французском http://www.rfimusique.com/artiste/chanson/garou/biographie
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 43
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Гару Empty Re: Биография Гару

Сообщение автор Андрей Муха 12.06.11 13:29

всегда поражали такие истории, когда человек не имея ничего, работая подсобным рабочим, добивался успеха и признания общественности, Гару молодец Smile
Андрей Муха
Андрей Муха

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36

http://easyflash.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Гару Empty Re: Биография Гару

Сообщение автор Darla 15.06.11 6:14

Да Гару способный человек, и кстати Если начальницы ну чего-то кого-то. То Гару стоит лишь только улыбнуться и все места и должности концерты и прочее его!) chanteur vivaquebec
Darla
Darla

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 25
Откуда : Из Зеленограда

http://vkontakte.ru/lapointe http://vkontakte.ru/les_filles_de_c

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Гару Empty Re: Биография Гару

Сообщение автор Michelia 15.06.11 6:36

Ну, Гару на лаврах не почивает. Он много работает, осваивает новые для себя сферы. Всегда поражалась его способности столько работать.
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 43
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Гару Empty Re: Биография Гару

Сообщение автор Darla 15.06.11 6:55

Да есть такие люди которые почти всё могут делать. Гару молодец, он и в кино и в музыке везде успел, у него много фантазий и увлечений) И это хорошо т.к. это только развивает человека) cloche Вот из такого вот такого piano
Darla
Darla

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 25
Откуда : Из Зеленограда

http://vkontakte.ru/lapointe http://vkontakte.ru/les_filles_de_c

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Гару Empty Re: Биография Гару

Сообщение автор Ольга 15.07.11 20:28

оо..круто!!!!он молодец!!!!необыкновенная история!!! biggrin
Ольга
Ольга

Сообщения : 3232
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 31
Откуда : Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Гару Empty Re: Биография Гару

Сообщение автор Zatoka 11.09.11 11:23

Биография впечатляет, это да biggrin
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Гару Empty Re: Биография Гару

Сообщение автор LuciPervi 14.09.11 8:34

flirt sunny
LuciPervi
LuciPervi

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Гару Empty Re: Биография Гару

Сообщение автор Zatoka 21.09.11 15:17

biggrin givemefive
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Гару Empty Re: Биография Гару

Сообщение автор Upucka 13.10.11 21:39

Отлично написна биография. Мечтаю написать о нём статью в украинскую Википедию и сделаю это обязательно! Возможно, даже к 13 декабря poet wink
Upucka
Upucka

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Гару Empty Re: Биография Гару

Сообщение автор Michelia 13.10.11 22:51

Успехов тебе в этом важном деле!
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 43
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Гару Empty Re: Биография Гару

Сообщение автор Zatoka 14.10.11 7:15

А нам потом ссылочку!))
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Гару Empty Re: Биография Гару

Сообщение автор Ольга 14.10.11 7:27

ух ды!!!давай, успехов=)))и ссылочку ждемс=)
Ольга
Ольга

Сообщения : 3232
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 31
Откуда : Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Гару Empty Re: Биография Гару

Сообщение автор Upucka 14.10.11 8:15

ОбязательноSmile. Нужно только найти время, потом взять себя в руки и усадить за это дело... Кстати, Zatoka, хочу сразу спросить разрешения использовать в статье в том числе материал из выложенной здесь биографииSmile.
Upucka
Upucka

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Гару Empty Re: Биография Гару

Сообщение автор Zatoka 14.10.11 11:21

Разрешаю, конечно) Можно там и ссылку на нас дать... shy
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Гару Empty Re: Биография Гару

Сообщение автор Upucka 29.11.11 0:33

Фух, что-то такая запарка, что никак не могу взяться за статью stars Но всё равно, хоть начну! Даже если не успею закончить до концерта...
Upucka
Upucka

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Гару Empty Re: Биография Гару

Сообщение автор Ольга 29.11.11 6:56

оой..я ее помню даже распечатала, что наконец прочитать. а то никак=)
Ольга
Ольга

Сообщения : 3232
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 31
Откуда : Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения