GarouPlace_Ы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерты в Украине

Участников: 2

Перейти вниз

Концерты в Украине Empty Концерты в Украине

Сообщение автор Zatoka 20.06.11 18:41

Рассказ девушки о концерте Гару в Киеве 3.06.2008 г (фото)

Вообще-то я не люблю Киев. Точнее, я была в этом уверена до позавчерашнего дня.

Совершенно нетипичная для меня ситуация. Я летела в Киев одна, в незнакомую мне гостиницу в незнакомом районе Киева, к людям, с которыми знакома только по инету и то не слишком давно. На концерт Гару.


...........
Голос. Я всем уже, кажется, прожужжала уши своей нелюбовью к голосу Гару. И хриплый он, и горло у меня болит, как только я его слышу, и вообще. Потому и шла на его концерт довольно спокойно, больше, скорее, из любопытства, чем от большой любви к Гару. Я не могу точно определить момент, когда все изменилось. Где-то в первой половине концерта я с головой попала под очарование его голоса. Я вслушивалась во все нюансы и оттенки, во все настроения и интонации голоса и получала неимоверное удовольствие именно от его звучания. Он НАМНОГО сильнее, чище, красивее, даже прекраснее в живую, чем в записи. Ни разу за время партий Гару музыка не была на переднем плане, она всегда была только фоном, сопровождением. Очень талантливым, но все же всего лишь сопровождением. И я ничуть об этом не жалею. С таким голосом только так и должно быть.

.....

Целиком читайте на страницах http://jolie-julie-sh.livejournal.com/19615.html
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Украине Empty Re: Концерты в Украине

Сообщение автор Zatoka 23.06.11 12:16

Натали, Киев [04 июня 2008]

Да, концерт Garou это было что-то завораживающее, так чувствовать идержать зал, не каждому подвластно, это супер-профессионализм! Это просто бомба! Думаю, что украинский прием в Киеве ему очень понравился. Выход на бис, море цветов и поклонниц, он не ожидал, такого сильного ажиотажа от украинского зрителя. Как он сказал что :"...Я всего первый раз в Киеве, и в Украине вообще. Но столько цветов ему еще не дарили нигде.. и столько красивых девушек...." Smile Так что будем надеяться, что он еще к нам приедет!
http://today.od.ua/forum/act/3630
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Украине Empty Концерт в Киеве 2008 г

Сообщение автор Michelia 15.09.11 22:46

Гару впервые приехал в Украину, чтобы 3 июня дать свой сольный концерт с новым альбомом «Piece Of My Soul» в Национальном дворце «Украина» в Киеве.

Певец включил Украину в свой тур случайно. Когда список стран, куда он поедет с концертами, был почти готов, кто-то подсказал Гару, что перед выступлением в Москве не мешало бы посетить Киев.

Что же ему удалось увидеть?
«Вчера мы были в фантастическом ресторане. Это было великолепно: традиционные украинские блюда. Потом я посетил казино. Сегодня я опять-таки увидел ресторан в гостинице. Так что после концерта я хочу прогуляться и рассмотреть вблизи эту большую статую на горе», - рассказал Гару.

После Киева новый альбом будет представлен в Москве, а потом Гару снова вернется в Украину. Здесь у него еще один концерт в Одессе. А пока певец, чтобы покорить сердца зрителей, решил выучить несколько слов по-украински. В то же время Гару не стремится к завоеваниям – «Прежде всего я шоумен, следовательно, мое предназначение это развлекать публику, а не завоевывать. Где бы я ни выступал, я развлекаю!»

«Я горжусь работой над новым альбомом и просто сгораю от нетерпения поскорее представить его широкой публике. Киевским концертом начнется мировое презентационное турне Piece of My Soul. Однако в Украине я буду выступать впервые, поэтому также включил в программу и свои классические вещи».

Уже к шести вечера украинская публика начала активно стекаться ко дворцу «Украина» в предвкушении нескольких часов живого шоу мировой звезды. Но в зал не стоит даже пробовать войти – Гару репетирует.

С «джентльменским» опозданием в полчаса наконец гаснет свет и на сцене появляется «Оборотень». Уже первая композиция ставит зал на уши несмотря на то, что удивительно большую часть публики составляют женщины за сорок и мужчины самых разных возрастов! Черная рубашка, джинсы и очаровательная улыбка – вот и весь «костюм», который нужен Гару.

«Я впервые в Киеве и настолько поражен», – сразу же делится с залом певец, задыхаясь от восторга. А восторгаться действительно было чему – неподдельное изумление на его живом до лице вызвали познания собственного творчества украинской публикой.
Сразу после первых песен самый популярный певец требует осветить зал. «Я хочу увидеть своих зрителей! Когда меня спросили, поедем ли мы в Украину, я сказал: конечно ДА! Здесь же так много красивых женщин!» – умело кокетничает Гару. А поклонницы в ответ одаривали его цветами и поцелуями.
«Я первый раз в жизни прерываю песни на поцелуи, это чертовски приятно!» — и несмотря на такие секундные «прерывания», вокал не страдает: отличное живое пение с максимальной актерской отдачей. Кроме того, он успевал с галантностью помогать дамам спуститься со сцены.

В этот вечер повезло услышать не только хороший французский рок. Гастролеры побаловали публику элитным джазом, зажигательным рок-н-роллом и качественной поп-музыкой. Саксофонист, клавишник, два гитариста и барабанщик, работавший за стеклянной ширмой, без труда справлялись с каждым из жанров – прекрасное звучание и виртуозное соло. Гару исполнил легендарные хиты «Битлов», Рея Чарльза, Элвиса Престли и Луи Армстронга.

«Я даже не подозревал, что у вас так популярна французская культура, это большая гордость для меня – то, что вы знаете мои песни наизусть. Между прочим, много великих песен были написаны сначала на французском языке. Например «Мой путь»… Сейчас я попробую исполнить эту замечательную песню, как когда-то сэр Луи Армстронг», — волнительно делится певец…
Как Армстронг не получилось, получилось по-своему, причем ничуть не хуже! В каждый мировой хит он привнес свое звучание, а когда дело дошло до пресловутой «Бэль», зал просто взревел – Гару исполнил ее на французском, английском и испанском. И вот переводит дух и снова слышит под сценой отчаянное исполнение его «нотровской» партии поклонниками, за это он достойно награждает зал, с трудом произнеся своим уникальным низким голосом заветное: «И после смерти мне не обрести покой, Я душу дьяволу продам за ночь с тобой…»

После этого два несчастных охранника под сценой просто не в силах сдержать толпу, жаждущую отблагодарить певца и дотронуться до исполнителя Горбуна из легендарного французского мюзикла. Но публика наконец овладевает собой и снова с тихим восхищением присаживается. Хотя расслабляться было рано – Гару лихо спрыгивает со сцены и идет в первый ряд.
« Простите, я должен подписать чек, – отшучивается гость, подписывая очередной автограф. — Вы узнали немного обо мне, теперь я хочу узнать о вас больше…» И он отдает одной из поклонниц… микрофон, предлагая ей заменить Селион Дион в дуэте.
Полтора часа шоу Гару – это потрясающее качество звука, уникальный вокал, бешеная энергетика, невероятное уважение к зрителю и абсолютный творческий экстаз. И даже порядком поднадоевшая «Бэль» приобретает новое звучание!

Технический райдер Гару также сложен, как у Мадонны и Селин Дион. И менеджмент не идет ни на какие уступки. Привезенное из разных стран оборудование монтировали накануне концерта - 2-го числа. Подготовка действительно была серьезная, учтены все детали. Теперь, уже после концерта, это совсем не кажется очередной звездной прихотью.

По материалам прессы.
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 43
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Украине Empty Garou - Gitan (Одесса 6 июня 2008)

Сообщение автор Michelia 15.09.11 23:05

Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 43
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Украине Empty Re: Концерты в Украине

Сообщение автор Zatoka 21.09.11 13:50

Дворец "Украина"

Концерты в Украине Beeb9410
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Украине Empty Re: Концерты в Украине

Сообщение автор Michelia 21.09.11 22:08

Взгляд прямо в камеру) Шикарное фото!
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 43
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения