GarouPlace_Ы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Гару в Минске 21 окт 2010

+5
Fluorine
Michelia
Modestie
Viggole
Zatoka
Участников: 9

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Концерт Гару в Минске 21 окт 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Гару в Минске 21 окт 2010

Сообщение автор Viggole 06.09.11 20:49

В принципе почему оффтоп) мы ведь можем оправдать себя тем, что хотим собрать гарутон в честь мммм 11 месяц со дня концерта)))
Viggole
Viggole

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Гару в Минске 21 окт 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Гару в Минске 21 окт 2010

Сообщение автор Michelia 06.09.11 20:54

Ой, девочки и мальчики! У нас же скоро юбилей! До 21 октября совсем скоро!!! Или до 20-го... shy
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 42
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Гару в Минске 21 окт 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Гару в Минске 21 окт 2010

Сообщение автор Viggole 06.09.11 20:56

да-да) пойдем отмечать? Smile
Viggole
Viggole

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Гару в Минске 21 окт 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Гару в Минске 21 окт 2010

Сообщение автор Zatoka 06.09.11 20:58

Обязательно! vivaquebec
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Гару в Минске 21 окт 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Гару в Минске 21 окт 2010

Сообщение автор Viggole 06.09.11 21:04

ыть-ыть Smile
piano drum accordion violoncello cloche : vivaquebec vivaquebec vivaquebec greenwings pompons clown airplane concert firework sun flazhok brandy agadou tongue YYY : shy
Viggole
Viggole

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Гару в Минске 21 окт 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Гару в Минске 21 окт 2010

Сообщение автор Ольга 11.10.11 19:17

сегодня уж 11!!!!!! agadou agadou agadou

Так мне Танечка наша скинула видео одно с концерта...
и там Гару делает неприличные движения с гиторой!!!а пото целует девушку...я вот что подумала...что цветы нужно дарить когда нет никого во круг!!!чтоб заработать поцелуй=))) sarcastic

Тань видео где Гару поет в баре тоже не открывается кстати! flood
Ольга
Ольга

Сообщения : 3232
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 31
Откуда : Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Гару в Минске 21 окт 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Гару в Минске 21 окт 2010

Сообщение автор Zatoka 11.10.11 19:31

А еще можно подойти на душещипательную песню, и тогда 100 проценто повезет)) И... В аэропорту букет подарить... Yyy
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Гару в Минске 21 окт 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Гару в Минске 21 окт 2010

Сообщение автор Michelia 11.10.11 21:51

Да, с букетом в аэропорту точно не прогадаешь, только букет-то один...

Эти видюшки для меня очень душещипательные. Когда смотришь видео с концерта, на котором был - эмоции совсем другие, волной совсем накрывает.
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 42
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Гару в Минске 21 окт 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Гару в Минске 21 окт 2010

Сообщение автор Ольга 12.10.11 8:50

даа...букетик в аэропорту это да!!!!
а как вы выбирали счастливчика???
Ольга
Ольга

Сообщения : 3232
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 31
Откуда : Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Гару в Минске 21 окт 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Гару в Минске 21 окт 2010

Сообщение автор Michelia 13.10.11 22:37

По заслугам перед "отечеством")).
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 42
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Гару в Минске 21 окт 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Гару в Минске 21 окт 2010

Сообщение автор Ольга 14.10.11 7:11

=)))ясно!!
Ольга
Ольга

Сообщения : 3232
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 31
Откуда : Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Гару в Минске 21 окт 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Гару в Минске 21 окт 2010

Сообщение автор Michelia 16.10.11 2:31

Нашла еще один отзыв о концерте.

NeGATiB
2 часа счастья
Четверг, 22 Октября 2010 г. 01:11
Настроение сейчас - Счастье есть...

Наконец свершилось! В Минск приехал Гару. Несмотря на то, что в Беларуси немногие говорят по-французски, концерт вызвал настоящий ажиотаж, в достаточно большом зале Дворца Спорта не было ни одного свободного места, чтобы попасть внутрь, нужно было отстоять внушительную очередь, но надо отдать должное минским властям - организовано все было очень четко: охрана Дворца работала на пять баллов, а какие-то ребята в пятнышках с надписями "Спецназ" рулили всем снаружи, распределяя людей по потокам на вход - все было очень вежливо и без давки, во всяком случае у меня ни разу не возникло тревожного ощущения от того, что я нахожусь в толпе. Да и цены на билеты порадовали - самые дешевые стоили около 20 долларов, самые дорогие - меньше 100, что, к слову сказать, в разы дешевле, чем на концерт Кристины Орбакайте, приезжавшей два года назад. Гару с первых нот сразил всех своей харизмой - совершенно потрясающий голос, постоянное общение с публикой и даже несколько фраз на довольно четком русском. Песни были традиционно - на французском и английском (последний альбом тоже бы двуязычным), были песни ретро и даже битловская "Let it be", перед которой певец рассказал смешную историю, о том что его бабушка, очень ее любившая, но плохо знавшая английский, в детстве просила его: "Пьер, спой "Little bee" (Маленькая пчелка)". "Let it be" он пел вместе с залом, и, когда во время припева направил микрофон в сторону зрителей, в ответ послышался довольно стройный женский хор. Женщин среди поклонников действительно оказалось подавляющее большинство, что в общем-то вполне понятно. Моя история знакомства с Гару началась с того, что много лет назад я услышала песню "Gitan" по радио, и довольно долго пыталась узнать, кто же ее поет, а потом, узнав, стала собирать все, что смогла найти в его исполнении, даже полную видеоверсию "Нотр Дам де Пари", а о клипах я уже и не говорю. Впервые услышав песню "Je n'attenden que vous" (не ручаюсь за правильность орфографии), я поняла, что ждал он только меня и решила учить французский, чтобы понять о чем вообще поется. Так что меня можно спокойно назвать интеллигентно-чокнутой фанаткой - я 9 месяцев учила язык, чтобы понимать, о чем поет мой любимый певец, на этом фоне собирание постеров, фотографий и статей, сами понимаете, меркнет, хоть я и не Ахматова, которая по 9 часов в день сидела за книгами, чтобы читать любимого Шекспира в оригинале. Зато сегодня я получила полный спектр удовольствий. Смысл песен я понимала полностью, все, что он говорил на английском и французском тоже, кое-что (процентов 50 всего концерта) я знала практически наизусть. Но какое это счастье - в живую услышать такой голос. Как говорила одна моя коллега: "Таким бы голосом, сзади на ушко... Квартиру бы продала!",- а я в ответ ехидно смеялась: "И в итоге оказалось бы, что все, как у всех". Но сегодня я поняла, что этот человек особенный. Жаль, что не удалось увидеть его поближе - с моего места он уместился бы в 10 пикселей Smile)) Но даже оттуда была видна потрясающая фигура, высокий рост и стать. В общем сегодня я целых два часа в живую смотрела на мужчину своей мечты... это реальное счастье. К слову сказать, Минская публика певцу явно понравилась - она нравится очень многим приезжающим артистам - некоторые даже стали открывать минским концертом гастроли, потому что прием всегда очень теплый. Гару это тоже заметил, сказав, что волновался перед первым концертом в Беларуси и не ожидал что его так хорошо примут (попутно обняв себя двумя рукам, так как к этому моменту понял, что при всем обожании, публика понимает его через слово), а в конце концерта пообещал, что теперь обязательно приедет еще раз. А что касается "сзади да на ушко", то да, в мужчину с таким голосом можно влюбиться, ни разу его не видя, и продолжать любить до конца жизни, даже если он окажется маленьким, хромым и плешивым. Smile))

http://www.liveinternet.ru/
Michelia
Michelia

Сообщения : 3243
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 42
Откуда : Bélarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Гару в Минске 21 окт 2010 - Страница 5 Empty Re: Концерт Гару в Минске 21 окт 2010

Сообщение автор Ольга 16.10.11 8:27

какой чудный отзыв=))Спасибо
Ольга
Ольга

Сообщения : 3232
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 31
Откуда : Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения