GarouPlace_Ы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Плюс один"

Перейти вниз

"Плюс один" Empty "Плюс один"

Сообщение автор Moon 28.01.12 21:33

Я не смогу написать про этот фильм, потому что, посмотрев его раз 30 все равно не справлюсь с эмоциями и не смогу внятно объяснить, почему советую вам ОТКРЫТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!! Поэтому цитирую отзывы зрителей с кинопоиска:
" данный фильм не был суперкассовым и суперожидаемым. Его премьера прошла практически незаметно. А зря. Потому что не так много фильмов, повествующих о счастье столь же красиво, лаконично и понятно.

Идея фильма, как говорила сама Оксана Бычковская(режиссер), проста: можно стоять на одном и том же месте и видеть грязь на своих ботинках, а можно видеть светлое небо у себя над головой. Простая идея. Старая, как мир. Но такая понятная и знакомая. В начале фильма главная героиня смотрит в небо, но предпочитает смотреть на ботинки. А в конце — не может оторваться от неба.

Фильм о том, как за непродолжительный срок люди открывают друг друга, как они друг друга реанимируют. По сути не такой близкий ей американский кукловод становится ей ближе всех остальных, потому что он её понимает, потому что он её вдохновляет и открывает.

Часто бывает в жизни, что люди, которые просто шли мимо, сделали для нас очень многое.

Вот и всё. Об этом фильм.
"Как будто проснулся в одно прекрасное утро и понял, что всё будет хорошо. Как сказал один наш казахстанский режиссёр, на сегодняшний день, настоящими спецэффектами можно считать не трюки и компьютерную графику, а атмосферу и эмоции, которые в фильме если сам не заложишь — то потом уже никак не нарисуешь. Этот фильм именно этим и ценен — потрясающей атмосферой… весны, что ли. Весны в душе.

Долго думала над названием. Потом для себя решила объяснить его так: плюс один счастливый человек, плюс один, который открыл для себя мир в красках.

- Ты забыла спросить, вернётся ли он.
- Забыла…"

Можно много еще писать, но лучше посмотрите!!!!!
Moon
Moon

Сообщения : 401
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 40
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения