GarouPlace_Ы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Патрик Фьори

+5
Saharok
Fluorine
Modestie
Luinill
Zatoka
Участников: 9

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Патрик Фьори Empty Патрик Фьори

Сообщение автор Zatoka 30.05.11 8:41

Патрик Фьори родился 23 сентября 1969 года в Марселе, а позже родители перевезли его на Корсику. Он рос в большой интернациональной семье: мать-корсиканка и отец-армянин воспитывали пятерых детей. Фьори признается, что в начале его карьеры денег семейству не хватало, и родителям приходилось много работать, чтобы обеспечить детей. Сам он также брался за различный труд, чтобы как-то помочь родным, попробовав себя в качестве продавца пиццы, электрика, декоратора.

«Сколько я себя помню, столько я был окружен музыкой, — вспоминает Фьори. — Когда я был маленьким, мои сестры пели со мной и укачивали меня под музыку. У нас поют все, даже отец, который, несмотря на свой катастрофический голос, сочиняет и импровизирует». Теперь в числе своих любимых исполнителей Патрик выделяет Шарля Азнавура, Жака Бреля, Эдит Пиаф, Тото Кутуньо.

Сценический дебют Патрика состоялся в возрасте 12 лет, когда будущая звезда выходит на сцену Марсельской оперы по приглашению знаменитого актера Франка Фернанделя (Franck Fernandel) и принимает участие в своей первой музыкальной комедии «La Legende des Santonniers». Очень быстро Фьори приобретает известность, и вскоре его приглашают в Париж на съемки шоу начинающих артистов «Les habits du dimanche», где он получает признание телезрителей и наивысшие оценки специалистов. Проект стал отправной точкой для карьеры Патрика — благодаря ему молодого певца позвали сопровождать прославленного французского пианиста Жильбера Монтанье (Gilbert Montagne) в его турне. В 1992 году Патрик Фьори снова оказался в центре внимания, получив главный приз на конкурсе «Французская песня» в Перпиньяне.

Международный успех, так же, как когда-то к легендарным ABBA и Майклу Флэтли, пришел к Патрику Фьори после выступления на «Евровидении». В 1993 году перед многомиллионной аудиторией певец защищал честь Франции на крупнейшем музыкальном конкурсе Европы. Конечно же, Патрик пел о своей родной Корсике. С композицией «Mama Corsica» Фьори занял четвёртое место.

«Евровидение» сделало голос Патрика узнаваемым, он начал знакомиться с композиторами, активно писать песни, и в 1994—1995 годах выпустил два альбома на собственные средства.

В 1997 году молодой певец совершил еще один прорыв в своей карьере, попав на прослушивание к известному французскому песеннику Эдди Марнею (Eddy Marnay). Впечатленный удивительным голосом Патрика, тот познакомил его с коллегами Люком Пламондоном (Luc Plamondon) и Ришаром Коччианте (Richard Cocciante), которые набирали актеров для своего нового мюзикла «Notre Dame de Paris». Фьори записал очень успешный сингл "Belle" с Даниэлем Лавуа и Гару. В следующем году певец заключил контракт с «Sony» и записал свой третий альбом «Prends Moi». Патрик принял окончательное решение покинуть труппу мюзикла «Notre Dame de Paris» в 2000 году, чтобы посвятить свободное время записи своего четвёртого альбома «Chrysalide». В 2002 году вышел очередной альбом Patrick Fiori, а в 2006 - Si on Chantait Plus Fort. В 2008 году был записан альбом «Les choses de la vie in 2008», посвящённый музыке кино. В 2010 году вышел альбом "L’instinct masculin", ставший через 3 месяца после выхода платиновым.

Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Zatoka 30.05.11 18:39

Патрик Фьори 710
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Luinill 31.05.11 9:56

Можно немного свуна и флуда? Smile

Из всех нотровцев я раньше не любила только Патрика. Но после его концерта 4-го марта у меня совершенно изменилось о нём мнение. На концерте он весёлый, живой, искренний и совершенно прекрасный. Он зажёг зал так, что весь театр Эстрады стоял, танцевал, аплодировал и подпевал ему.

Je sais ou aller - Девятиминутное видео с концерта. Смотреть всем!)



________________
Для добавления видео пользуйтесь, пожалуйста, функцией "Видео"Патрик Фьори Film в полной форме ответа.
С уважением, администрация.
Luinill
Luinill

Сообщения : 599
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Zatoka 31.05.11 11:19

Замечательное видео! Спасибо!
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Luinill 31.05.11 11:35

Я выложила это видео и весь концерт заодно пересмотрела. Сву-у-ун! swoon


Пат такой милый)) И все так клёво поют. Smile
Luinill
Luinill

Сообщения : 599
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Modestie 31.05.11 13:29

Je sais ou aller - моя любимая фьоришная песня! видео крутяцкое - все так поют! doubleup
я вот тоже к нему прониклась особым образом только после концертов в Москве в марте. хотя сама на них не была, но видео и отзывы девушек на брюнском форуме - это нечто! и фотки тоже=)
теперь сама мечтаю о концерте Патрика... желательно в Минске=)
Modestie
Modestie

Сообщения : 2427
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 35
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Fluorine 31.05.11 17:57

Modestie пишет:Je sais ou aller - моя любимая фьоришная песня! видео крутяцкое - все так поют! doubleup
я вот тоже к нему прониклась особым образом только после концертов в Москве в марте. хотя сама на них не была, но видео и отзывы девушек на брюнском форуме - это нечто! и фотки тоже=)
теперь сама мечтаю о концерте Патрика... желательно в Минске=)
Даааа, чуть ли не неделю тема про Пата была самой посещаемой на форуме...)))
У меня сохранился скрин почты, это подтверждающий (тогда мне еще приходили обновления форума на почту))))) girl_haha
Патрик Фьори 9f3aa59929d2
Fluorine
Fluorine

Сообщения : 648
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Luinill 31.05.11 18:00

Modestie пишет:Je sais ou aller - моя любимая фьоришная песня! видео крутяцкое - все так поют! doubleup
Я тоже очень люблю эту песню))) Она у меня с 4-го марта на звонке на телефоне стоит. (у папы тоже, мы даже путаемся иногда) in_love
Luinill
Luinill

Сообщения : 599
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Luinill 31.05.11 18:01

Кать, а что, я не против))) Фьори ещё раз. swoon2
Luinill
Luinill

Сообщения : 599
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Fluorine 31.05.11 18:20

Расскажу свою короткую историю опатричивания (чтобы самой не забыть, я вроде это еще нигде не записывала)))

Я Патрика (как и многие, наверное))), совсем не любила до сольника. Высокие голоса редко люблю, в Нотре заметить его сложно. Плюс, на Нотре в Москве он мне не понравился просто ужасно. В Питере чуть-чуть реабилитировался в моих глазах и я решила все-таки пойти на концерт. ("А вдруг...") Smile
Купила себе билет на один концерт (причем, второй!) на галерку... Ближе к делу втянулась в прекрасную компанию патриоток (которые были одновременно брюнетки, гаруманки, лавуаманки и тд))), наслушалась от них восторгов о концерте. И решила, купить билет на первый. Чтобы если вдруг понравится (хотя тогда мне это казалось совсем невероятным...), можно было еще сходить на второй и не повторить ошибку 3 октября))) А билет на второй концерт просто пообещала папе.
Начала читать патриотичную группу, потихоньку втянулась в обсуждения флажков\флешмобов\футболок\подарков)) Было достаточно забавно, влиться в компанию фанаток певца, совершенно его не любя. Smile День перед концертом 3-го был проведен как нормальный фанатский предконцертный день: подарки, встречи, флешмобы, посиделки))) Я сразу оказалась в компании, это было очень здорово, вместе перебежали в партер, вместе кричали, прыгали и махали флажками) Подозреваю, что окажись бы я на этом концерте одна, было бы все не так здорово. А тут день удался просто от и до (ну как 17 мая - встречи до, прекрасная компания, шикарный концерт, прогулки на полночи после).
На выходе девушки, которым я на предконцертных посиделках говорила, что я Патрика не люблю, смотрели на мои влюбленные глаза и ржали (ласково))) sarcastic
Обещанный билет на второй концерт папе все-таки достался - утром перед вторым концертом, я купила себе билет в партер, чтобы сразу пересесть поближе. biggrin
В общем, эти два дня, два концерта и много новых знакомств для меня были совершенно удивительным подарком. И крайне неожиданным.

Не буду сильно повторять написанное брюнофоруме, повторюсь совсем чуть-чуть: Патрика надо обязательно слушать вживую. Звучит глупо, наверное, всех надо слушать вживую при возможности)))))) Но мне сейчас кажется, что практически единственный способ увлечься его творчеством - это сходить на сольник. Особенно, если представление о нем сложилось только на основе Нотра.
Fluorine
Fluorine

Сообщения : 648
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Fluorine 31.05.11 18:21

Modestie пишет:
теперь сама мечтаю о концерте Патрика... желательно в Минске=)
Я мечтаю о концерте Патрика где угодно)) Минск более чем устроит. JC_hurrah :
Fluorine
Fluorine

Сообщения : 648
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Luinill 31.05.11 18:35

Катюх, ты так трогательно написала. Совершенно с тобой согласна, Пата надо слушать вживую.))
Luinill
Luinill

Сообщения : 599
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Luinill 31.05.11 19:02

Вот это видео с "Belle", наверное, даже лучше)
Luinill
Luinill

Сообщения : 599
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Fluorine 31.05.11 19:20

Тут лучше слышно, как мы классно поем)))))
Fluorine
Fluorine

Сообщения : 648
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Fluorine 31.05.11 20:40

Одна из любимых фоток с московских концертов))
Патрик Фьори Y_d3d1712e
Fluorine
Fluorine

Сообщения : 648
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Luinill 31.05.11 20:41

Катя, что же ты со мной делаешь на ночь глядя?! swoon2 swoon2
Luinill
Luinill

Сообщения : 599
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Zatoka 01.06.11 6:29

Сколько информации! Спасибо, что поделилась!
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Luinill 01.06.11 9:35

Zatoka пишет:Сколько информации! Спасибо, что поделилась!
Да какая же это информация? Это свун! Smile


Вот я очень люблю эту фотографию. Опатриченные брюнетки дарят Пату цветы)))
Патрик Фьори Y_df25931f
Luinill
Luinill

Сообщения : 599
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Fluorine 01.06.11 9:55

Да, причем они очень быстро набежали со всех сторон и Пат сначала чуть не сбежал от ужаса. sarcastic Ыхы, будет знать, что брюнеток надо бояться.
Fluorine
Fluorine

Сообщения : 648
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Zatoka 01.06.11 9:57

Если фанатки Гару - Гаруманки, Брюно - брюнетки, то фанатки Патрика - ПАТриотки? girl_haha
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Zatoka 01.06.11 10:00

А так же Жюли - Жулики, Буше - Бухарики, Лавуа - Ловушки, Сегары - *боюсь представить* Косяки, Мервиля - тут не знаю, Мервильки?))
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Fluorine 01.06.11 10:01

Фанатки Патрика действительно патриотки))))) По-моему, мило и с юмором)) *Как патриотка говорю sarcastic *


Последний раз редактировалось: Fluorine (01.06.11 10:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Fluorine
Fluorine

Сообщения : 648
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Zatoka 01.06.11 10:02

biggrin
Zatoka
Zatoka
Admin

Сообщения : 5161
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 102

http://www.garouplace-y.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Fluorine 01.06.11 10:03

А вот косяком я быть не хочу))))))
Fluorine
Fluorine

Сообщения : 648
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Патрик Фьори Empty Re: Патрик Фьори

Сообщение автор Luinill 01.06.11 10:05

А мы набежали со всех сторон, потому что нам так тётеньки у дверей сказали. Smile

Для тех, кто ещё не слышал эту историю:
Мы с толпой брюнеток сидели на бельэтаже. Но поскольку далеко не весь партер был заполнен, мы разработали план действий по осуществлению миграции в партер. Smile По команде одной из брюнеток мы дружной толпой после какой-то песни побежали вниз дарить цветы. (я ещё чуть не навернулась, т.к. в очках была) Подходим внизу к тётеньке, которая у двери стояла. Она спрашивает, зачем мы спустились. Мы: "Цветы дарить! blush_girl " Она: "Сразу все?! O_o " У неё такой ужас на лице был. sarcastic После чего она сказала нам заходить с разных сторон и только после конца песни. Как только песня кончилась, к Пату со всех сторон набежала толпа брюнеток с цветами. Он очень удивился)))
После этого мы задними рядами и по стеночке пробрались на четвёртый ряд партера и сидели там)
Luinill
Luinill

Сообщения : 599
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения